Ведущий инженер систем автоматизации

Дата размещения вакансии: 27.05.2024
Работодатель: PST Development
Краснодар
микрорайон Завод Измерительных Приборов, Зиповская улица 5литБ
  • Подготовка технического задания на проектирование и строительство инженерных систем по курируемым разделам ПД и РД;
  • Выполнение функций технического надзора при строительстве объектов;
  • Рассмотрение и согласование разделов проектной и рабочей документации, контроль за разработкой проектной документации по соответствующим разделам;
  • Знание рынка инженерного оборудования;
  • Решение технических проблем в ходе выполнения строительно-монтажных работ;
  • Рассмотрение и согласование коммерческих предложений подрядчиков;
  • Анализ проектов, находящихся на разных стадиях развития;
  • Оптимизация инженерно-технических решений;
  • Сопровождение и подготовка необходимой для ввода объекта в эксплуатацию документации в зоне ответственности
  • Высшее строительное образование;
  • Опыт работы по профилю от 3 лет.
  • Опыт проектирования и строительства складских и логистических комплексов будет являться конкурентным преимуществом
  • Опыт работы с подрядными организациями;
  • Работа в стабильной компании-лидере строительства торговой и складской недвижимости;
  • Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • График работы 5/2 с 8.30 до 17.30 часов;
  • Современный и комфортный офис;
  • Бесплатная парковка рядом с офисом;
  • Хорошая транспортная развязка,
  • адрес: ул. Зиповская 5 лит Б, рядом Чистяковская роща;
  • Уровень заработной платы зависит от опыта и обсуждается на финальном собеседовании;
  • Коллектив профессионалов и возможность профессионального роста;
  • Масштабные и интересные задачи;
  • Поддержка руководства, корпоративы и мероприятия;
  • В нашей компании Вас ждет команда единомышленников, здоровая рабочая атмосфера и ароматный кофе.

Если по итогам 10 рабочих дней мы не дали обратную связь по вашей кандидатуре, то, к сожалению, в настоящий момент мы не готовы пригласить Вас на дальнейшее интервью по этой вакансии. Ваше резюме будет сохранено в нашей базе данных и, возможно, мы вернемся к рассмотрению, когда у нас возникнет такая потребность.