Ночной кладовщик-комплектовщик

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Мотехс-Рус
Одинцово
Баковская улица 9

Приглашаем на современный склад автозапчастей сотрудников склада на участок комплектации товара.

Мы рады видеть новичков и профессионалов;
ответственных сотрудников, готовых к энергичной работе;

Со своей стороны, мы гарантируем своевременную выплату заработной платы и уверенную позицию компании на рынке.

Место работы: город Одинцово, улица Баковская, д. 9

Обратите внимание!

НАШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ:

• официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • «белая заработная плата» на карту банка два раза в месяц;
  • Высокую заработную плату на испытательный срок (3 месяца) от 80 000 руб. «чистыми» на руки, далее фиксированный оклад плюс премия, от 90 000 руб. «чистыми» на руки, плюс возможны подработки;
  • величина заработной платы зависит от Вас (потолка нет);
  • график работы: 3/3 c 21:00 до 09:00;
  • условия для работы — все для результата: отапливаемый склад, комната приема пищи, вендинговый аппарат, раздевалки;
  • молодой коллектив, хорошее руководство;
  • если Вы амбициозны и Ваша цель — карьера, у нас это реально!

ВАШИ ЗАДАЧИ И ОБЯЗАННОСТИ:

• сбор заказов по отборочным листам (штучный отбор);
  • проверка и упаковка товара при помощи сканера ШК;
  • отгрузка заказов через WMS по ТСД;
  • поддержание порядка на складе;
  • участие в инвентаризации.

НАШИ ТРЕБОВАНИЯ:

• опыт работы не обязателен: если Вы легко обучаетесь, усваиваете новую информацию, то Ваши коллеги всегда помогут адаптироваться и окажут необходимую помощь;
  • желание и потребность зарабатывать.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

• специальная цена на весь ассортимент для сотрудников компании;
  • материальные выплаты к важным событиям;
  • бонусы за выслугу лет;
  • корпоративные мероприятия, поздравления на праздники и другие бонусы и индивидуальная материальная поддержка по особым обстоятельствам.

Обратите внимание!

Если у Вас не получилось связаться по указанному номеру в вакансии посредством связи — можно набрать (написать) через WhatsApp +375 29 633−73−30, т.к. вакансия ведется удаленно привлеченным специалистом из РБ.