Контролер складской техники

Дата размещения вакансии: 22.05.2024
Работодатель: Тетра
Сергиев Посад
Строительная улица 11Б

Группа компаний Тетра — российский производитель бумажной продукции — салфеток, бумажных стаканчиков и тарелок ИЩЕТ техника в свой штат

ЧТО НУЖНО БУДЕТ ДЕЛАТЬ?

• Контролировать своевременность и корректность зарядки аккумуляторов складских погрузчиков.
  • Вести журнал постановки и снятия АКБ с зарядной станции.
  • Производить выдачу/прием погрузчиков водителям с записью в журнал «приема выдачи», с указанием технического состояния и времени приема/сдачи.
  • Контролировать общее техническое состояние погрузчиков (оперативно ставит в известность о технических неисправностях и необходимости сервисного обслуживания).
  • Проводить мелкий профилактический ремонт погрузчиков, не требующий специальных знаний.
  • Проводит мелкий (бытовой) ремонта коммуникаций (замена элементов осветительных приборов, мелкие устранения течей в системах водоснабжения, мелкий ремонт сантехнического оборудования и т.д.).

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ и ГАРАНТИРУЕМ:

• Трудоустройство согласно ТК РФ (оплачиваемые отпуска и больничные);
  • Стабильная заработная плата, полностью официальный доход БЕЗ ЗАДЕРЖЕК;
  • График работы ½ (с 07:00 до 23:00)
  • Комфортные условия труда (оборудованные раздевалки, специально отведенное место для приема пищи);
  • Корпоративный транспорт по г. Сергиев Посадскому району. Доставка в вечернее время гарантирована.

Ждем ответственного и рукастого коллегу в наш коллектив, вы будете востребованы у нас!

Есть вопросы либо желание посмотреть? Звоните — отвечаем оперативно!