Менеджер по продажам ВЭД и логистики

Дата размещения вакансии: 23.04.2024
Работодатель: Азимут
от 200000 RUR
улица Марата

В связи ситуацией на рынке мы расширяем отдел продаж. Ищем кандидатов с опытом и без Вы выбрали лучшее время для входа на рынок.

Если у вас уже есть существующие клиенты, мы готовы обсуждать выгодные условия.

Геополитические факторы влияют на постоянные изменения маршрутов перевозки, и клиенты сами ищут решение. У нас есть решения для параллельного импорта без заезда в третьи страны и другие инструменты.

Мы компания, которая в условиях неизвестности имеет лучшие инструменты для удовлетворения всех потребностей клиента, по оказанию услуг доставки и таможенной очистки на территории РФ.

Мы открыты к начинающим талантам. В случае вашей готовности развиваться, гарантируем уровень дохода более 100 000 рублей в месяц.

Мы ценим качественный сервис и оказываем поддержку на всех этапах вашего профессионального становления.

Мы проводим полноценное обучение основам продаж, логистики, таможни и ВЭД в целом.

Только реальный опыт и реальные кейсы.

• Активный поиск и привлечение клиентов в сфере ВЭД по предоставленным базам и товарным группам
  • Особые условия при наличии собственной базы клиентов
  • Холодные звонки 25−30 звонков / день
  • Встречи / командировки
  • Организация и управление продажами
  • Консультирование клиентов по услугам ВЭД и логистики
  • Ведение и развитие ключевых клиентов (увеличение отгрузок, проработка потребностей)

Нам нужны люди, которые:

• Хотят и желают развиваться в данной сфере
  • Амбициозны и желают зарабатывать
  • Легко и быстро обучаются новому
  • Коммуникабельны и клиентоориентированны
  • Хотят реализовать свой потенциал через любимое дело

Сколько денег Вы можете зарабатывать у нас:

• Оклад 60000 на руки + 10% от сделок. Дополнительная система мотивации.
  • Оклад и % для менеджеров с опытом рассматривается индивидуально
  • Менеджеры с внутренней мотивацией зарабатывают от 200 000 рублей после полугода работы.

Работая с нами у Вас будет:

• Бесплатное обучение и наставничество
  • Возможность карьерного роста
  • Официальное трудоустройство
  • Полноценный отпуск по ТК РФ
  • Работа в офисе (выездные командировки по согласованию)
  • Бесплатное обучение от компании
  • Чай, кофе, печенье каждый день
  • Удобное расположение офиса в центре Санкт-Петербурга
  • Отличный и веселый молодой коллектив
  • Вы будете находиться в среде, в которой Вам будет комфортно трудиться и развиваться.
  • Наш график и офис:
  • График работы формально пн-пт, с 9:00 до 18:00
  • Место работы: г. Санкт-Петербург, м. Звенигородская
  • Для сильных, профессиональных менеджеров по продажам у нас разработана высокодоходная система мотивации, позволяющая им самим влиять на уровень своего дохода. Мы не ставим ограничений в заработной плате.

При наличии базы целевых клиентов обсуждаем дополнительные условия.