Ассистент менеджера по работе с маркетплейсами

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: Discover Fitness
улица Ленинская Слобода 19

Discover Fitness — комплексный провайдер современных фитнес-технологий, оборудования и аксессуаров на рынке фитнеса. Компания является эксклюзивным дистрибьютором свыше 40 мировых брендов для B2B и B2C сегментов.

Discover Fitness предоставляет полное сопровождение на всех этапах, от идеи до запуска фитнес-клубов: разрабатывает концепцию, зонирует пространство, готовит 3Д визуализации, подбирает и кастомизирует оборудование, оказывает техническую и маркетинговую поддержку и обучает тренерский состав.

Несмотря на нестабильное время для бизнеса в мире — наша компания растет. И после карантина мы расширили наш бизнес!

Офисы, розничные магазины и шоурумы Discover Fitness расположены в России, Казахстане, Кыргызстане и Узбекистане.

Сейчас перед нами стоят глобальные задачи по росту и развитию.

Мы приглашаем в свою команду активных, креативных, целеустремленных, нацеленных на результат.

Мы активно растем и развиваемся на маркетплейсах. Мы показываем хороший финансовый результат и не собираемся останавливаться на достигнутом.

Каждый месяц мы продаем миллионы товаров, постоянно расширяем ассортимент.

Мы работаем с крупными розничными маркетплейсами (Ozon, Wildberries, Яндекс Маркет, Сбермегамаркет).

Если у вас нет опыта, но вы хотели бы развиваться в данном направлении, наша команда профессионалов вас обучит! Вам в помощь будут дизайнеры и копирайтеры для подготовки имиджей и макетов. Вы приобретете новые знания и уникальный опыт, овладеете инструментами и навыками, которые помогут вам работать в данной сфере.

В Ваши обязанности будет входить:

• Заведение и заполнение новых товарных позиций, загрузка фотографий, описаний и т. п;
  • Контроль рейтинга карточек товаров, ответы на вопросы покупателей, работа с отзывами;
  • Контроль и анализ динамики товаров;
  • Корректировка цен;
  • Взаимодействие с технической поддержкой маркетплейсов по текущим вопросам;
  • Отслеживание изменений в условиях работы маркетплейсов;
  • Взаимодействие со складом по пополнению запасов товара.

— Обучаемость;

— Умение работать в режиме многозадачности;

— Активность, целеустремленность;

— Хорошие коммуникативные навыки.

— Развивать личные и профессиональные навыки.

— Работать в комфортабельном офисе рядом с м. Автозаводская (БЦ Омега Плаза).

— Приобретать новых друзей (участие в спортивных мероприятиях, культурный досуг и т.д.).

— Возможность карьерного и материального роста.

— Возможность приобретать товары компании с существенной скидкой.

— График 5/2 (вторник-суббота — рабочие дни; воскресенье и понедельник — выходные дни) c 9:00/9:30 до 18:00/18:30, гибридный формат работы.

— Заработная плата обсуждается по результатам собеседования.