Руководитель направления развития бизнеса (Pre Sale госсектор)

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Softline

— Проводит техническую подготовку образовательных проектов от 10 млн.руб. на территории РФ, СНГ (фокус на проекты 30 млн. руб.+).
— Обеспечивает системную генерацию крупных комплексных проектов на территории ответственности.
— Организовывает взаимодействие с производителями и поставщиками оборудования для оснащения образовательных учреждений.
— Организовывает комплексный пресейл по возможной сделке.
— Участвует в подготовке спецификаций и инфраструктурных листов по проектам оснащения образовательных учреждений.
-Разрабатывает техническую документацию для подготовки конкурсных процедур в рамках 44 и 223 ФЗ
— Обеспечивает договоренности с ключевыми участниками сделки (участвует в ключевых переговорах с Заказчиком/Конкурентом/Партнером/Вендором).

— Широкий кругозор в области ИТ решений.
— Знания в области корпоративных продаж.
— Знание работы гос. сектора, в том числе НПА (44ФЗ, 223 ФЗ и др).

​​​​​​​​​​​​​- Мы готовы обсуждать условия дохода с каждым кандидатом по итогам личной встречи: размер заработной платы по итогам собеседования (оклад + премии);

— Индивидуальный график работы, который подходит именно Вам (8:00—17:00, 9:00—18:00/10:00−19:00);

— Мы заботимся о наших сотрудниках и поддерживаем инициативы по обучению, проведению вебинаров, митапов и демо-дней. Организовываем профильные конференции, тренинги за счет компании;

— Дружелюбная атмосфера и команда лучших профессионалов, которые готовы поддерживать на всех уровнях;

— Открытость и готовность к диалогу ТОП-менеджмента компании. Возможность лично пообщаться с Топ-менеджментом на неформальных корпоративных встречах;

— Мы ответственно подходим к вопросам здоровья и благополучия наших сотрудников, для Вас: программа ДМС плюс стоматология. Обслуживание в лучших клиниках города, скидки на абонементы в фитнес-клубы, неформальные спортивные сообщества;

— Программа лояльности для сотрудников компании по компенсации доли % по ипотеке;

— Возможность порадовать себя покупкой орг. или компьютерной техники от наших партнеров со скидкой;

— Программа долгосрочного партнерства сотрудников. Это означает, что все сотрудники получат право на долевые опционы на сумму до 40% годовой зарплаты, когда будут достигнуты целевые показатели

— Удобное расположение делового квартала, комфортный офис Softline.