Менеджер по закупкам / Менеджер по размещению заказов Китай (fashion)

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: ИНТЕРМОДА

Дорогой соискатель,

Мы — российский Бренд женской одежды ELECTRA STYLE с 25 летней историей, в поиске сильного специалиста, который примкнет к команде единомышленников. Если ты хочешь чтобы про нас услышал весь мир, то значит нам нужен именно ты!

Наш Бренд — это место, где зарождаются творческие идеи, где работают исключительно талантливые люди, потому что каждый хорошо знает свое дело и являются одним целым. У нас более 800 магазинов-Партнеров по всей территории России, Беларусии, Казахстана и Армении.

• Поиск фабрик, подрядчиков по наилучшим условиям для бренда, в том числе работа с текущими производственными фабриками;

• Поиск товаров согласно матрице коллекции и ТЗ, заказ образцов
;

• Проведение переговоров по ценам, согласование и утверждение цен, объемов и сроков производства;

• Работа с конструкторами, технологами и экспериментальным цехом;

• Контроль качества предпроизводственного образца и соблюдение сроков;

• Размещение заказов на производствах;

• Контроль сроков производства и соблюдения производственного графика;

• Контроль качества выпускаемой продукции;

• Решение операционных вопросов связанных с поставкой товара;

• Претензионная работа

Наши ожидания от Вас:

• Знание английского языка;

• Опыт работы производственным менеджером по размещению заказов в Китае, Турции и тд. не менее 2х лет;

• Опыт работы с фабриками, разработкой коллекции и ценообразованием, поиск новых производителей;

• Наличие хорошего вкуса и чувства стиля в одежде;

• Умение организовать свою деятельность;

• Коммуникабельность.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;

• Стабильная заработная плата (сумма оклада обсуждается с успешным кандидатом в зависимости от его квалификации и опыта);

• Работа в офисе, в графике 5/2 с гибким началом рабочего дня;

• Творческая работа в дружном коллективе;

• Корпоративная культура, ориентированная на — созидание, командную работу и достижения;

• Возможности для профессионального роста и самореализации;

• Скидки на все изделия.