Эксперт по недвижимости Карасунского округа

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Верона
Краснодар
улица имени В.Н. Мачуги 58
Компания «Верона» — агентство недвижимости которое 19 лет работает на рынке Краснодара. Совсем недавно мы присоединились к Федеральному оператору недвижимости «Самолет плюс»! Теперь мы часть большой компании, которая имеет более 1500 офисов по всей стране в 380 городах!

Чем «Самолет плюс» принципиально отличается от других компаний? В первую очередь это не классическое агентство недвижимости. Мы оказываем весь спектр услуг в этой сфере​​​​​​​:​​​​​​​ ремонты, страхование, ипотека, дизайн-проекты, грузоперевозки мебели​​​​​​​ - то есть все услуги связанные с недвижимостью можно ​​​​​​​получить в нашем офисе и не тратить время на решение своих жилищных вопросов!

В связи с открытием нового офиса на ул. Мачуги 58., нам требуются эксперты по недвижимости на конкретных территориях, то есть в районе проживания каждого нашего специалиста

Например, если вы живете в определенном микрорайоне, вы можете стать специалистом по недвижимости на этой территории и продавать объекты, полностью сфокусировавшись и не разъезжая по всему городу, тратя свое время в пробках! Вам будут поступать заявки исключительно по вашей локации!

Что мы предлагаем?
✈ Мы научим вас новой профессии и назначим для вас наставника!
✈ Мы предоставим стипендию в период адаптации и стажировки!
✈ Мы расскажем вам как стабильно зарабатывать в этой сфере без потолка в доходе!
✈ Мы предоставим клиентскую базу и CRM систему для качественной и эффективной работы!

Подробности вы можете узнать у нашего HR-менеджера, позвоните по указанному ниже номеру или откликнитесь на данную вакансию!