Специалист по товародвижению / Руководитель направления по товародвижению

Дата размещения вакансии: 12.05.2024
Работодатель: Саркисова Татьяна Николаевна
Варшавское шоссе 9с1

В связи с активным ростом компании мы ищем Специалиста по товародвижению / Руководитель направления по товародвижению.

Мы предлагаем отличные условия с доходом выше рынка и перспективой карьерного роста:

• Стабильный доход по договоренности с успешным кандидатом;
  • Официальное оформление с первого рабочего дня, оплачиваемые отпуск и больничный;
  • Полная офисная занятость 5/2 (понедельник-пятница) с возможностью обсудить гибкое начало и окончание рабочего дня;
  • Стильное лофт-пространство с видом на Москву-реку на территории Даниловской мануфактуры. Много уютных переговорок и зонированных пространств для работы;
  • Уютную кухню, где всегда есть свежий кофе, чай, фруктовый джем и вода с лимоном;
  • У нас открытые собственники и топ-менеджеры, которые готовы быстро принимать решения, нет бюрократии;
  • Возможность открыто обсуждать планы и идеи. Мы поощряем инициативу сотрудников и аргументированные предложения по внедрению изменений;
  • Крутой доброжелательный коллектив, который любит свои проекты и двигает компанию к достижению новых высот (у нас нет нытиков, лентяев и тех, кто пришел «пересидеть» на время);
  • Корпоративная мобильная связь и ноутбук для работы;
  • Неформальные встречи, корпоративные мероприятия, подарки к праздникам и другие элементы корпоративной культуры

Задачи, которые предстоит решать:

• Согласование и фиксация бизнес-процесса по товародвижению;

• Формирование методологии учета, разработка инструкций для пользователей;

• Постановка и контроль задач исполнителей по учету товародвижения (до 5-ти человек в косвенном подчинении);

• Контроль фактических остатков товара (постановка и реализация порядка инвентаризаций);

• Операционный учет всех участков товародвижения;

• Постановка документооборота по товародвижению, в т.ч. в системе Честный знак

Что нам важно:

• Высшее образование;
  • Опыт работы специалистом в области учета товародвижения не менее 3-х лет;
  • Отличные навыки в работе 1С по учету товародвижения на всех участках;
  • Навыки работы с продажами на маркетплейсах;
  • Опыт постановки учета товародвижения с использованием 1С;
  • Уверенный уровень владения excel;
  • Умение анализировать бизнес-процессы, формализовывать их и выстраивать учетную функцию, опыт управленческой деятельности приветствуется

Мы ждём ваш отклик, если вы ответственны, проактивны и готовы к командной работе среди единомышленников!