Автоэлектрик грузового транспорта (грузовой автосервис под Артемом)

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Форсавто
Дальнереченск

Познакомимся. Мы — группа компаний «ФОРСАВТО».
С 2007 года оказываем комплексное сервисное обслуживание грузового коммерческого транспорта. Нашими клиентами являются крупные компании ДВФО, Сибири и частные владельцы автотраспорта и спецтехники.
Являемся
— аккредитованной сервисной станцией по обслуживанию грузовых автомобилей, прицепов, полуприцепов и прочей спецтехники;
— единственным дилером в Приморском крае новой версии Sitrak C7H Max и Howo T5G.

В связи с возросшим объемом работы (расширение базы клиентов, развитие направления по продаже грузовой техники) мы увеличиваем команду СТО и приглашаем на работу мастеров своего дела. Данная вакансия — отличная возможность для повышения уровня профессионального мастерства, в целом, развития и продвижения в компании.

Основная задача специалиста:
Диагностика и ремонт электрооборудования и электронных систем грузовых автомобилей, прицепов (мы работаем с коммерческим транспортом!).

При желании развития и дополнительного заработка — установка дополнительного оборудования (системы мониторинга, климатическое оборудование и пр).

Ожидаем от вас:
— Уверенное знание автоэлектрики.
— Опыт работы автоэлектриком от года.
— Опыт самостоятельной диагностики электрооборудования грузовых автомобилей, прицепов.
— Ответственный подход к делу, точность, аккуратность, знание своего дела, любовь к профессии.

Предлагаем вам:
Овладение опытом:
Официальной диагностики от производителей: WABCO, KnorrBreamse, Haldex, Eberspacher, Webasto;
Мультибрендовой диагностики сканером TEXA Navigator TXT Truck (сканирование электронных систем европейской техники: грузовиков, автобусов, прицепов\полу-, с\х техники, спецтехники пр).
— Работу в стабильной перспективной компании, независимой от экономических колебаний в стране (в 2019 г нас было всего 11 чел., сегодня — больше 50-ти).
— Работу, которой становится все больше и больше. А значит есть возможность зарабатывать и расти профессионально и карьерно. Всё зависит от ваших умений, сноровки, вовлеченности в общее дело.
— Работа в теплых боксах, спецодежда.
— График работы: 5/2 с 09.00 до 18.00;
для иногородних — 2−3 недели через одну с понедельника по субботу с 09.00 до 20.00, либо 10\4.
— Официальное оформление (для пенсии, ипотеки и по), оплачиваемый отпуск.
— Возможность повышать свое профессиональное мастерство и передавать опыт другим.

Обязательно рассмотрим все резюме и до встречи на работе!