Слесарь КИПиА

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Свой Сад
Красноярск
Северное шоссе 31Г

Компания — производитель соков, нектаров, сиропов, созданных из натуральных ингредиентов, газированных и негазированных напитков. География продаж: УФО, СФО, Китай, Монголия. Сейчас компания на пути к достижению амбициозной цели: запустить крупнейшее в России производство.

Мы приглашаем в нашу команду профессионалов, которые разделят наше желание создавать только качественные продукты и стремление к успеху. У нас вы найдете дружный коллектив, профессиональное развитие и отличные условия работы.

• Монтаж, сборка, наладка приборов учёта и контроля на пищевом производстве.
  • Регулярное техобслуживание управляющих систем и устройств.
  • Ремонт и обслуживание автоматики производственного цеха, электрической части оборудования.
  • Участие в испытании и запуске производственного оборудования.

Требования к кандидату:

• Образование профильное от средне-специального.
  • Знание кинематических, технологических схем, электрооборудования, систем автоматики.
  • Опыт проведения диагностики обслуживаемого оборудования, знание зависимости точности измеряемых величин от воздействия факторов.
  • Навык настройки и наладки телемеханики и электромеханики.
  • Опыт работы в пищевом производстве будет преимуществом.

• Официальное трудоустройство, оплачиваемый отпуск и больничный лист.
  • График работы: 5/2 (суббота, воскресенье выходные) с 8.00 до 17.00 (ПЕРЕХОДИМ НА СМЕННЫЙ ГРАФИК РАБОТЫ 2/2).
  • Скидки на продукцию.
  • Адрес места работы: Северное шоссе, 31 Г.
  • Есть служебный транспорт Солнечный, 9 Мая. Маршруты автобусов 8, 99, ост. Хутор, электричка ст. Водопьянова. До производства 10 минут от остановки.