Кладовщик (Алтуфьево)

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: ВкусВилл
Серпуховско-Тимирязевская линия метро Алтуфьево

Кладовщик

Компания ВкусВилл специализируется на продаже натуральных продуктов для здорового питания. Наши магазины ВкусВилл работают для тех, кто знает толк в качественных продуктах и верит, что в России можно вести честный бизнес.

Работа на мультитемпературном распределительном центре ВкусВилл Вешки всего в 500 м. от МКАД (м. Алтуфьево).

Плюсы работы у нас:

• Стабильность и уверенность в завтрашнем дне — официальное трудоустройство по ТК РФ, белая заработная плата, оплачиваемые отпуск и больничный лист.
  • Достойная оплата труда — фикс + премии .
  • Комфорт — бесплатное питание, бесплатная фирменная спецодежда, корпоративный транспорт.
  • Бонусы и льготы — скидки на продукцию компании, подарки сотрудникам на дни рождения.

— Прием товара согласно транспортным накладным на продукцию; - Обеспечение сохранности товара, складской техники и оборудования; - Осуществление отпуска товара согласно накладным, оформление товарно-сопроводительных документов; - Отгрузка товара; - Работа с персоналом (грузчики, комплектовщики, водители погрузчиков).

— Опыт работы в должности кладовщика; - Обязательное знание программы 1С Склад и умение пользоваться ТСД;
— Опыт работы на распределительных центрах и складах продуктов питания приветствуется.

— График работы сутки/ трое, возможны дополнительные смены (подработки); - Работа при средней температуре 0…+3 С; - Фиксированная окладная часть + премии.

Приветствуется:

опыт работы в организациях: Пятерочка, Перекресток, Магнит, Euro Spar, Азбука вкуса, Верный, Улыбка радуги, Магнолия, Красное белое, Ашан, Мetro, Selgros и других сетях.

Ждем Ваших откликов и звонков, будем рады видеть Вас в нашей дружной команде!