Видеограф/Контент-мейкер

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: ZAMES
Вишнёвая улица 9к1

Приглашаем в нашу дружнейшую команду Видеографа/Контент-мейкера для съемки ландшафтных работ и строительства загородных домов!

• Составлением сценария и организацией съемок для соцсетей: YouTube, Instagram, ВКонтакте (полноценные видео и вертикальные для Reels, Shorts, VK клипы);

• Цветокоррекцией и монтажем видеоматериалов в соответствии с единым стилем;

• За год мы реализуем порядка 70 объектов. Необходимо создание видео обзоров процессов работ, экспертных видео на объектах и в студии и итоговые обзоры объектов;

• Созданием в фотошопе/ Canva или любой другой программе привлекательной обложки для ролика в YouTube.

Что необходимо для работы у нас:

• Возможность уделять работе над нашими задачами 40 часов в неделю в режиме 5/2: мы гарантируем Вам загрузку full time, при этом нам важно, чтобы наши проекты были у Вас в приоритете!

• Опыт съёмки и монтажа постановочных и репортажных видео — динамичных, ярких, трендовых и оригинальных;

• Навыки цветокоррекции и монтажа звука;

• Наличие оборудования для съемки (наличие качественного звукового оборудования и стабилизатор хорошего уровня — строго обязательно);

• Владение современными программами монтажа и редактирования;

• Визуальная насмотренность;

• Опыт организации и самостоятельной записи подкастов — как дополнительное преимущество;

• Наличие собственного авто и готовность использовать его в работе (выезд на объекты для съемки контента), с нас — компенсация ГСМ и оплата амортизации.

Что вы получите, работая с нами:
  • Возможность проявлять свою креативность, реализовывать свои идеи и эксперементировать;

• График работы 5/2 с 9:00 до 18:00 — 50/50 удаленно при монтаже видео и с выездами на объекты;

• Работу в составе креативнейшего и профессионального отдела маркетинга;

• Белую зарплату и официальное оформление;

• Компенсацию ГСМ и амортизации авто.