Стажер на производство (технический специалист)

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: AB InBev Efes
Волжский (Волгоградская область)

В настоящий момент мы находимся в поиске стажеров технических специальностей, которые хотят получить практические навыки и планируют свое развитие на наших производствах.

Присоединившись к нашей команде профессионалов, ты сможешь применить свои знания на практике, научишься брать на себя ответственность, будешь принимать участие в решении интересных производственных задач, а также предлагать и реализовывать свои идеи и инициативы. По результатам пройденной стажировки тебе может быть предложена постоянная позиция на производстве, в качестве оператора/инженера энергоучастка или специалиста по диагностике оборудования.

Мы ищем производственного стажера в направление энергетики.

У нас Вы сможете:

изучить технологию паросилового (котельная, теплосети) и компрессорного участков (аммиачные холодильные установки, станция рекуперации углекислоты, воздушно-компрессорная станция)
научиться работать на паросиловом и компрессорном участках.
научиться составлять схемы, проводить диагностику оборудования, работать с экплуатационными журналами
научиться проводить анализы масла, выполнять вибрационную и температурную диагностику, поверку оборудования.
прокачать свои навыки работы в Excel

также Студенты последних курсов или выпускники ССУзов/ ВУЗов следующих направлений:
Фундаментальная и прикладная химия, Химическая технология, Теплоэнергетика и теплотехника, Радиоэлектронные системы и комплексы, Электроэнергетика и электротехника, Информатика и вычислительная техника, Электроника и наноэлектроника, Прикладная математика и информатика, Программная инженерия

Желание развиваться и изучать новое, не только в своем направлении

• крутую команду и неограниченные возможности для роста;
  • конкурентную зарплату и премии;
  • ДМС, а также страхование жизни и страхование от несчастных случаев;
  • программу благополучия сотрудников (консультации по финансовым, юридическим вопросам, консультации психолога);
  • компенсацию затрат на обеды и корпоративный трансфер;
  • дополнительные отпуска и материальную помощь;
  • функциональное и дополнительное обучение;
  • корпоративные скидки на курсы, в магазины и спортзалы;
  • программа поддержки сотрудников в период беременности и рождения ребёнка.