Ревизор/Аудитор

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: Mr.Food
Химки
1-й Северный проезд к1

Mr. Food — современная российская фабрика, крупный производитель готовой продукции и полуфабрикатов. Своими успехами компания во многом обязана людям, поэтому для нас неоспорима ценность каждого сотрудника, который умеет работать в команде, стремится развиваться сам и готов помогать коллегам. Будем рады приветствовать Вас в числе нашей команды!

Вакансия открыта ввиду запуска новой производственной площадки.

• Оформление по ТК РФ, оплата больничных и отпусков;

• Стабильная заработная плата (компания работает без приостановок);

• Удобный график работы 5/2 с 10:00 до 19:00 (пятница до 18:00);

• Приятная экономия бюджета — бесплатное питание;

• Предоставление ДМС;

• Возможность приобретать продукцию компании с корпоративной скидкой;

• Профессиональный рост и обучение;

• Ежегодные корпоративные мероприятия;

• Предоставление корпоративной мобильной связи;
  • Корпоративный транспорт от ст. метро Речной вокзал.

Основные задачи:

• Проведение инвентаризаций на складах: анализ результатов, списание неликвидных позиций, списание сырья по претензиям, работа с образцами, входной контроль.
  • Работа с отделом закупок: контроль поступления сырья и упаковки, проверка цен, соответствие план/факт, мониторинг перетарки. Проверка результатов торгов на собственной электронной площадке. Согласование повышения цен на основные группы товаров.
  • Работа по контролю закупок строительных материалов и з/ч. Проверка цен, запрос конкурент карт, сверка с заказом.
  • Планирование производства: контроль загрузки оборудования/анализ простоев/оптимизация производственных процессов.

Наши ожидания:

• Высшее образование;
  • Опыт работы от 3 — х лет ревизором, аудитором, специалистом по автоматизации на производстве;
  • Уверенный пользователь ПК: MS, Excel, 1С, Битрикс24 — желательно;
  • Коммуникабельность, инициативность, умение находить ресурсы и закрывать задачи.