Специалист по документообороту

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: Atlas Group
Владивосток
Пушкинская улица 109

Atlas Group — комплексный поставщик логистических услуг в России с 2011 года. В нашу группу входят:

Atlas Delivery — цифровая платформа для управления логистикой и автоматизации процессов.

Atlas Chain — автомобильные, морские, ж/д, негабаритные и мультимодальные перевозки по РФ и миру.

Нам доверяют свои грузы X5 Retail Group, Магнит, Детский Мир, М-Видео, Сибур, АвтоВАЗ, Уралмаш, ОЗОН, СБЕРЛогистика, МТС и многие другие.

Atlas Group сегодня — это сильная команда из 200 профессионалов, высокий сервис, передовые технологии для решения любых логистических задач.

В связи с расширением команды у нас открыта вакансия Специалиста по документообороту.

Основные задачи:

• Регистрация, обработка входящей / исходящей документации по выполняемым международным перевозкам.
  • Проверка полученных документов от перевозчиков на полноту и корректность оформления: транспортные накладные, акты, счета, УПД и т. п;
  • Запрос перевозчикам на восстановление документов.
  • Сканирование документов, внесение сканов в программу.
  • Передача оригиналов документов в бухгалтерию.
  • Контроль своевременного подписания первичной документации, возврат оригиналов и восстановленных документов.
  • Согласование с клиентами реестров.
  • Подготовка и отправка клиентам счетов, подтверждающих документов.
  • Работа с курьерскими службами.

Основные требования к кандидату:

• Высшее или среднее профессиональное образование;
  • Опыт работы в транспортно-логистической компании на аналогичном участке (очень желательно);
  • Знание правил оформления первичных документов;
  • Хорошие навыки работы с прикладными программами: MS Office, Outlook, 1С Бухгалтерия 8.3;

• Коммуникабельность, активность, стрессоустойчивость, умение работать с большим объёмом информации.

• Работу в уютном офисе на ул. Пушкинская;
  • Трудоустройство по ТК РФ, полностью белая заработная плата, социальные гарантии;
  • Оборудованное рабочее место — ноутбук, корпоративная связь;
  • ДМС, бесплатные чай, кофе, фрукты, уголок релакса с мягким диваном;
  • Конкурентную заработную плату;
  • Содержательные задачи, возможность роста и развития, демократичную корпоративную культуру

Перейдем на ТЫ?