Помощник менеджера по продажам

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Бесперебойные Системы и Техника
Походный проезд 19

Компания ООО «Бесперебойные Системы и техника» является Российским производителем источников бесперебойного питания.

Основа компании и залог ее успеха, это сотрудники, их профессионализм и ответственность, нацеленность на каждого клиента.

Мы понимаем, что бизнес основан на людях, и важно, чтобы мы ходили на работу с удовольствием и уверенностью в будущем. Поэтому мы всегда поддерживаем наших коллег, помогаем им в новых начинаниях и создаем лучшую рабочую среду и атмосферу, опираясь не только на свои представления, но и на желания наших сотрудников.

Ищем менеджеров, которые хотят быть лучшими, получить признание в своей сфере, отлично зарабатывать и работать с интересным и востребованным продуктом.

Вас ждет:

• Взаимодействие с ведущими российскими компаниями на уровне первых лиц;

• Лидирование проектов по продвижению систем бесперебойного электропитания и аккумуляторных батарей;

• Развитие и расширение партнерской базы;

• Активное влияние на рынок электрооборудования страны.

От вас:

• Желание развиваться на рынке промышленных систем бесперебойного электропитания;

• Готовность к проведению презентаций;

• Амбициозность, желание развиваться, достигать новых высот;

• Желания осваивать новые техники продаж, умение вести переговоры на уровне первых лиц.

Предлагаем:

• Заработная плата: оклад 50 000 + KPI +%;

• Премии по результатам работы (месячные, квартальные, годовые);

• Участие в розыгрышах ценных призов от компании;

• Абонемент в фитнес после исп. срока;

• ДМС после 6 месяцев работы;

• Оплата проезда;

• Полностью белое оформление в соответствии с ТК РФ;

• Обучение и профильные тренинги (как внутреннее так и внешние);

• Карьерный рост и развитие в компании (от менеджера до коммерческого директора);

• Корпоративные мероприятия (не только стандартные праздники, но и мероприятия по итогам месяца);

• м. Сходненская (15 мин. пешком от метро);

• Парковка рядом с офисом;

• Испытательный срок от 1 мес. до 3 мес;

• График: c 9−30 до 18−30. (или гибкое начало и окончание рабочего дня с 9:00,10:00)

Приятно удивлен/а бенефитами от компании? Тогда не упусти шанс! Присоединяйся к нашему дружному коллективу в Москве. Записывайся на собеседование и получи самую лучшую работу в мире!