Водитель-экспедитор

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Darex
Казань
160 улица Оренбургский тракт

«Darex» — это группа компаний, объединяющая несколько торговых площадок (отдел мототехники, детских товаров, товаров для спорта).

• Доставка товаров в транспортные компании;
  • Доставка товаров клиентам по адресам;
  • Доставка товаров по торговым точкам
  • Выгрузка и погрузка товаров (при транспортировке крупногабаритного товара — с помощником)

• Права категории В
  • Стаж вождения от 1 года.

• Оплата рабочей смены 3500 рублей + доплата 300 руб. за каждую доставленную единицу крупной техники (90−95 тыс. руб. в месяц)
  • График работы: 5 рабочих дней и два выходных в неделю (плавающие) с 09.00−20.00
  • Работа на автомобилях компании: Хендай Портер, Фиат Дукато. Автомобили застрахованы, регулярно заправляются. На ночь остаются на базе.
  • Общение «без галстуков» — совместные мотокроссы с первыми лицами компании и другие виды активного отдыха;
  • Специальные условия на приобретение любой продукции торговой сети (мототехника и комплектующие, вело техника, товары для дома, товары для детей, спортивная экипировка);
  • Обеспечение форменной спецодеждой;
  • Корпоративные мероприятия;
  • Новогодние подарки детям сотрудников.

Наша компания ценит каждого сотрудника, 80% сотрудников работают со дня ее основания. В нашей постоянно растущей компании мы предоставляем тебе 100% возможность высокого заработка и карьерного роста, если ты активен и работаешь на результат.

Если Вы хотите быть членом нашей команды — оставьте отклик на вакансию прямо сейчас и до встречи!