Product owner

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: Click2Мoney

Click2Money — это партнерская CPA-сеть в сфере финансов. Мы предоставляем услуги SMS-, Viber- и WhatsApp-рассылок, а также доступ к 550 офферам с лучшими условиями на рынке. Наша уникальность в том, что мы предлагаем мультивалютную платформу собственной разработки, обеспечиваем аренду приложений и множество инструментов для эффективной работы с Facebook Ads.

Мы ищем Product Owner в направление рекламных продуктов для развития Click2Money.

Что входит в обязанности:

• Вместе с командой разрабатывать решения, которые позволят ответить на вопросы: как клиент узнает о продукте, как он активирует продукт, как узнает о результатах рекламной кампании, как, когда и почему возвращается к нам?
  • Участвовать в создании и реализации стратегии продукта. Разрабатывать PNL, подготавливать и обосновывать бюджет. Составлять годовой roadmap и тактический план реализации.
  • Вместе с аналитиком сегментировать аудиторию рекламной платформы, разрабатывать фичи для целевых клиентов и приоритизировать бэклог. Исследовать пользователей и искать новые точки роста для продукта.
  • Управлять собственной командой разработки, проводить исследования вместе с UX-ресечерами, доносить ценность продукта, сотрудничать с заказчиками изменений: техподдержкой, отделом продаж.
  • Создавать и улучшать процессы продажи, поддержки и аккаунтинга. Управлять ресурсами, в том числе обосновывать дополнительный персонал.
  • Быть заказчиком разработки у других департаментов, в частности, у отдела рекламных технологий (добавление новых таргетингов, площадок, функционала для размещения рекламы в других системах).
  • Создавать видение продукта и быть оунером интерфейса рекламной платформы.

Что мы ждем от тебя:

• Твой уровень навыков не ниже middle+ (в приоритете senior). У вас есть опыт в проведении качественных и количественных исследований, в запуске AB-экспериментов, проектировании MVP, поиске product market fit.
  • Ты самостоятельный и ответственный, готов брать на себя инициативу и драйвить направление. Тебе предстоит много общаться со своей командой и с другими департаментами, поэтому нужно уметь разжечь в других людях огонь и вдохновить на совместную работу.
  • Ты нацелен на результат, а не процесс, доводишь все до конца, готов идти короткими итерациями через эксперименты. Ты больше практик, а не теоретик.
  • Ты разбираетесь в метриках, у тебя хорошие аналитические способности.
  • Ты разбираешься в бизнесе, у тебя широкий кругозор, ты следишь за трендами и инновациями.

• Оформление по ТК и белая заработная плата;
  • Удобный формат работы: удаленка или гибрид в Москве, старт до 11:00;
  • Расширенный полис ДМС (после испытательного срока, для гибрида/офиса);
  • Занятия английским (после испытательного срока);
  • Отличный коллектив и внутренние мероприятия, подарки на день рождения;
  • Нет бюрократии, нудных собраний, обращений на «вы» — есть растущий digital-бизнес, вместе с которым ты можешь развиваться.