Инженер-конструктор

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: АВТОТОР Холдинг
Калининград
1-я Алтайская улица 29

Крупнейшее автомобилестроительное предприятие Калининградской области — АВТОТОР открывает вакансию по должности Инженер-конструктор на открывающееся производство по сборке электрических двигателей.

Разработка эскизных, технических и рабочих проектов сложных и средней сложности изделий, с использованием средства автоматизации проектирования.

Обеспечение соответствия разрабатываемых конструкций техническим заданиям, стандартам, нормам охраны труда, требованиям экономичной технологии производства.

Составление кинематических схем, общей компоновки и теоретической увязки отдельных элементов конструкций .

Проверка рабочих проектов и осуществление контроля чертежей по специальности, изготовление эскизов сложных деталей с натуры, выполнение деталировки.

Составление инструкций по эксплуатации конструкций, пояснительных записок к ним, карт технического уровня и другой технической документации.

Изучение и анализ поступающей конструкторской документации, для использования при проектировании и конструировании.

Участие в монтаже, наладке, испытаниях и сдаче в эксплуатацию опытных образцов изделий, а также в работах по совершенствованию, модернизации, унификации конструируемых изделий.

Образование — высшее техническое.

Приветствуется образование и опыт работы по направлению электрические машины и аппараты, электропривод и автоматика.

Опыт работы по специальности от 3-х лет.

Навыки разработки документации в соответствии с ЕСКД, ЕСТД.

Навыки разработки, проверки и согласования КД на детали и узлы с образца.

Работа в Компас 3D.

Работа на открывающемся производстве в активно развивающейся компании, над интересными задачами и проектами, перспектива карьерного роста.

График: 5/2 с 08:00 до 17:00.

Место работы: г. Калининград, 1-я Алтайская улица, 29.

Оформление в соответствии с ТК РФ, социальный пакет, льготное питание.

Официальная заработная плата со своевременной выплатой.

Уровень заработной платы обсуждается на собеседовании.

Возможность корпоративного обучения.

Дружный коллектив и стабильная компания — работодатель!

Ваше резюме будет рассмотрено в течение 5 рабочих дней с момента его получения. Если Ваш опыт работы соответствуют требованиям и возможностям компании, мы свяжемся с Вами по указанным контактам. Отсутствие ответа в течении вышеуказанного срока, означает, что к сожалению, на сегодняшний день мы не можем предложить Вам данную должность.