Консультант 1С (Специалист по сопровождению)

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: S7 IT
Новосибирск
улица Кирова 23

S7 IT — одно из ключевых подразделений холдинга S7. Мы занимаемся разработкой собственного ПО, развитием и поддержкой IT-инфраструктуры, обеспечением автоматизацию бизнес-процессов.

В холдинге S7 свыше 11 000 сотрудников.

Команда 1С состоит более чем из 30 сотрудников — консультантов и программистов. В зоне ответственности всей команды 1С продукты 1С: ЗУП, 1С: ERP, 1С: УХ, 1С: ДО.

Сейчас нам требуется консультант на конфигурацию 1С: ERP для задач:

• Поддержка текущего учета в 1С: ERP по блокам: Казначейство, Взаиморасчеты, РСБУ, Закупки, Складской учет, Продажи, Производство, Финансовый результат;
  • Сопровождение и развитие 1С: ERP;
  • Внедрение 1С: ERP в компаниях холдинга.

Чем конкретно предстоит заниматься:

• Поддержка пользователей, предоставление консультаций, разработка пользовательской документации, обучение;
  • Сбор требований и разработка ТЗ, согласование с заказчиком;
  • Настройка системы в соответствии с требованиями;
  • Подготовка проектной документации;
  • Тестирование;
  • Участие в проектах по внедрению 1С и интеграции с внешними системами.

Наши ожидания:

• Опыт сопровождения 1С и поддержки пользователей;
  • Высокие коммуникативные навыки, умение работать в команде.

Будет преимуществом:

• Наличие практического опыта участия в проектах по внедрению 1С.

• Формат работы — гибридный. Командные 2 дня в неделю в офисе.
  • Заработную плату обсуждаем по итогам собеседования исходя из ваших скиллов.

Важное о нас.

• Мы работаем в собственном современном и комфортном офисе на 15 этажей в минуте ходьбы от ст. м. Октябрьская.
  • Ежегодно посещаем лучшие ИТ-конференции, организуем тренинги и ведём внутренний проект обмена знаниями «Talk about IT».
  • Всей семьей летаем специальным по корпоративным тарифам для сотрудников S7 Airlines.
  • Для нас доступны бесплатные консультации психологов, юристов, финансовых консультантов, нутрициологов сервиса «Понимаю» в неограниченном количестве.
  • Для детей организуем летний отдых в оздоровительных лагерях всей России, дарим подарки на новый год, 1 сентября. А еще у нас в офисе есть детская комната.
  • Занимаемся спортом онлайн в приложении S7 Impulse и по четвергам вместе ходим на тренировки.
  • У нас официальное трудоустройство, «белая» заработная плата, полный соцпакет, ДМС.