Водитель-экспедитор

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: ГК Триумф
Краснодар
Новороссийская улица 234

Мы - федеральная сервисная компания "Триумф". Нам доверяют Hoff, Лемана Про, Бауцентр, Нонтон и многие другие крупные магазины. Мы постоянно растём и расширяем пакет предлагаемых услуг. Давай расти вместе?!

В связи с развитием направления доставки приглашаем в свою команду профессиональных водителей-экспедиторов с личным грузовым транспортом и на авто компании

Вашими задачами будет:

• Работа на автомобиле Газель Некст или Газель Бизнес
  • Прием товара на складе в соответствии с сопроводительными документами
  • Адресная доставка товара по Краснодару
  • Участие в погрузо-разгрузочных работах в паре с грузчиком

• Стабильную работу в крупной федеральной компании
  • Гибкий график работы
  • Автомобиль закрепляется за конкретным водителем на весь период работы
  • Авто "домашнее", возвращать на склад в конце смены не нужно
  • Выплаты своевременно 2 раза в месяц
  • Предоставление форменной одежды

• Опыт работы водителем, наличие водительских прав категории В
  • Аккуратное вождение

Откликайтесь! Давайте знакомиться и станем командой!

Возможно вы искали нас по запросам: водитель, водитель-экспедитор, аренда авто, авто с выкупом, водитель на своем авто, водитель Газель, водитель Фусо, доставка, водитель газель, водитель категории В, водитель-экспедитор, экспедитор, водитель категории в, подработка Краснодар, водитель пятитонника, водитель с грузовым авто, водитель большегруза, водитель-экспедитор категории Е, водитель пятитонника, водитель ГАЗель, работа водителем, работа водителем Краснодар, водитель категории с е, водитель межгород, водитель ГАЗели, водитель со своей газелью, водитель ozon, водитель на грузовое авто компании, водитель на авто компании, свежие вакансии водитель