Специалист копировального центра / дизайнер-оператор (Мурино)

Дата размещения вакансии: 06.06.2024
Работодатель: Копирка СПБ
Киевская улица 5к3

ООО «Копирка СПб» — сеть фотокопировальных центров в Санкт-Петербурге, основанная в 2003 году, также мы занимаемся продажей оптовых услуг полиграфии.

Мы — лидеры рынка полиграфии в Санкт-Петербурге. Сегодня открыто уже более 60 наших фотокопировальных центров в Санкт-Петербурге и мы продолжаем развитие — стремимся к открытию 100 центров и реализации всех идей от, А до Я в сфере печати.

ООО «Копирка СПб» — это команда, объединённая общей целью: профессиональное, качественное оказание услуг, меняющих жизнь наших клиентов к лучшему! Мы совершенствуем качество нашей продукции, растем, развиваемся и стремимся создать команду из лучших профессионалов, поэтому активно ищем новых сотрудников!

Мы видим на этой позиции человека, который:

— Активен, позитивен и умеет работать в команде

— Желает учиться, развиваться, расти в профессиональном плане и быть первым в результатах

— Стремится много зарабатывать!

Чем нужно будет заниматься:

— Консультировать клиентов по нашим услугам, рассчитывать стоимость и принимать заказы на сувенирную и полиграфическую продукцию

— Копировать, сканировать, делать фото на документы

— Работать в графических и офисных редакторах

— Своевременные выплаты заработной платы

— Удобный график работы 2/2

— Официальное трудоустройство по ТК РФ

— Копицентр, максимально близкий к Вашему месту проживания

— Компенсацию проезда/связи/медицинских услуг/обучения

— Быстрый карьерный рост

— Обучение за счет компании в собственном учебном центре с крутыми тренерами

— Крутую корпоративную Базу знаний и удобную CRM систему

— Скидки до 30% на всю продукцию компании

— Игры как внутри отдела розницы, так и между подразделениями: регулярные квизы, конкурсы с крутыми подарками (Apple IPhone 15, смарт-часы Apple Watch Series 9, наушники Apple Airpods Pro и др.)

— Подарки и бонусы эффективным сотрудникам (пицца, фрукты, сладости, подарочные сертификаты OZON, Рив Гош, Кофейня)

— Тимбилдинги и веселые корпоративы зимой и летом, ежемесячные мини-корпоративы для эффективных сотрудников, творческие мастер-классы

Будет здорово, если ты:

— Владеешь базовыми знаниями в Adobe Photoshop/Corel draw/Illustrator

— Хочешь развиваться в сфере полиграфии и продаж

— Имеешь высокий уровень эмпатии

— Обладаешь дружелюбием, открытостью и готов улыбаться

— Честный и ответственный

Успехов и до встречи на собеседовании!