Инструктор по вождению

Дата размещения вакансии: 29.04.2024
Работодатель: Вектор групп
Рязань
улица Гагарина 25

Федеральная Академия вождения «Вектор» — лидеры среди автошкол России, с 2015 года на рынке, более 30 городов присутствия. Используем современный подход, высокий уровень сервиса, дорожим нашей внутренней культурой и меняем рынок в лучшую сторону. С каждым месяцем поток клиентов в нашей академии увеличивается, поэтому мы расширяем штат инструкторов по вождению!

От нас:

• Высокий доход от 80 000
  • Бесплатное обучение — мы не требуем с тебя корочки, ведь мы сами обучим тебя на инструктора по вождению и выдадим подтверждающий диплом;
  • Возможность бесплатно обучиться на дополнительные категории, либо со скидкой;
  • Удобный график работы (зашёл в приложение и составил своё расписание на след неделю, все курсанты автоматически видят окошки и сами их занимают)
  • Постоянные скидки от наших ключевых партнеров;

• Следовать стандартам компании (чистый автомобиль, опрятный внешний вид и корпоративная одежда в фирменном стиле компании);
  • Передача своего накопленного опыта (это правда должно нравится);
  • Проведение для курсантов инструктажа по технике безопасности;
  • Обучение практическому вождению наших курсантов (мы учим учить и это круто);
  • Оценка уровня знаний и навыков курсантов и их готовности к сдаче экзамена.

Нам важно:

• Уверенный водитель — стаж вождения от 3 лет;
  • Образование от средне-профессионального;
  • Умение объяснять сложные вещи простыми словами — четко, доходчиво, тактично;
  • Искреннее желание передавать свои навыки и радоваться успехам своих курсантов;
  • Готовность работать на авто компании;
  • Желание стать надежным другом для своих коллег и помочь в самой сложной ситуации.

Если вы готовы принять этот вызов и внести свой вклад в образование будущих водителей, отправьте ваше резюме или сопроводительное письмо. Мы с нетерпением ждем возможности работать с вами и помочь вам развиться в профессиональном плане.

Стань частью нашей большой и дружной семьи, ведь ничего нет важнее семьи!