Менеджер по работе с клиентами на пункте Wildberries, сменный график 2 через 2

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Лысова Кира Сергеевна
Рязань

Mы — комaнда oднoй из кpупнейших сетей пунктoв выдачи зaказoв в нaшей cтрaне и, веcьмa вoзмoжнo), Ваш будущий коллeктив.

Мы расширяемся и в нашем коллективе открыты дополнительные вакансии менеджеров, так же возможна подработка на неполный день в роли помощника менеджера пунктов выдачи заказов по адресам:

1) Михайловское шоссе д.73а

2) Московское шоссе 47к1

3) Октябрьская улица д.53

4) Улица Новоселов д.58

5) Улица Зубковой д.26г

6) Электрозаводская улица д.87 (пл.Театральная)

7) Черновицкая улица д.19

8) Улица Крупской д.9

‼️ KАК МЫ PAБОTАEМ:

• Гpафик работы: 2/2, можно успеть везде, это удобно! (+возможность брать до 3х дополнительных оплачиваемых смен в месяц);
• Всему научим, покажем тонкости профессии, чтобы у вас все получилось!;
• Корпоративные праздники и мероприятия, у нас очень дружный коллектив!;
• Возможность предоставления оплачиваемого отпуска, кто хорошо работает — тот весело отдыхает);
• Построение графика работы с учётом просьб работника на месяц вперёд, вы никогда не пропустите день рождения мамы или свадьбу лучшей подруги!;
• Испытательный срок на период обучения — 1 месяц, но может быть сокращён, если вы всё схватывание на лету!
• Отсутствует работа с кассой и никаких финансовых расчетов.

‼️️ КОГО МЫ ИЩЕМ:
• Опыт работы в сферах обслуживания, предоставления клиентского сервиса, продажах, либо аналогичной сфере приветствуется ведь вам предстоит много общаться!
• Знание компьютера на уровне пользователя, в наше время без этого никак не обойтись!
• Внимательность, ответственность, аккуратность — ведь только этим можно решить 99% рабочих вопросов.
• Коммуникабельность и лёгкость в общении с клиентами и коллегами, позитив наше все!

Приветствуются кандидаты с опытом в следующих сферах: продавец консультант, менеджер по работе с клиентами, продавец кассир (Красное и Белое, Дикси, Пятерочка, Бристоль), администратор, официант, бармен, бариста, торговый представитель, товаровед.

‼️НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:
Мы понимаем, что выбор работы — это серьезный шаг, и вот что мы можем вам предложить:
• Выплата 2 раза в месяц (10 и 25 числа);
• Бонусы и система премий, которая зависит от количества заказов;
• Оплачиваемая стажировка;
• Личный наставник на период адаптации;
• Понимающее руководство;
• Оплачиваемые отпуска;
• Дружный коллектив, который всегда придет на помощь;
• Уютное рабочее место, оборудованная кухня;
• Бесплатное обучение в школе менеджеров и на профильных курсах;

Если Вы наш человек и хотите работать и развиваться вместе с нами — напишите нам! Так же вакансии могут быть в других районах города, интересуетесь!

Для ускорения встречи — пришлите нам сообщение с краткой информацией о себе: сколько вам лет, где учились/работали ранее, в каком районе рассматриваете вакансию.

До скорой встречи!