Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Европейская Юридическая Служба, Компания
Краснодар
Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный, улица Суворова 54

Внимание! Вакансия открыта до 03.05.2024!
Если хотите работать в большой, современной и стабильной компании, стать частью дружного коллектива и круто зарабатывать, жмите — «Откликнуться» прямо сейчас и напишите в сопроводительном письме — «Я хочу работать в ГК ЕЮС!"

О нас: Группа компаний Европейской Юридической Службы — сервисная компания, специализирующаяся на оказании профессиональных дистанционных консультаций в сфере юриспруденции, налогообложения, финансовой поддержки, медицинской информационной поддержки и психологической помощи.

Также наша Компания активно развивает уникальные проекты, среди которых проект «ЕLS Green Planet» — проект заботы об окружающей среде и сокращении ущерба, который наносится экологии, а также «ELS Space» — пространство личной эволюции, в котором созданы условия для полномасштабной реализации каждого участника!

Компания в цифрах:
16 лет в деле; 8 сервисов; 4 500 000 активных клиентов; 5 офисов по РФ; 450 сотрудников в штате ГК.

Награды:
Резиденты Сколково; победители LegalTech Leader!

Почему открыта вакансия?
Компания развивается, вместе с клиентской базой растет и количество направлений бизнеса
Под отдельный проект, успешно показавший себя на пилоте, мы набираем команду клиентских менеджеров

В Ваши обязанности будет входить

• работа по входящему звонку от действующих клиентов компании (только ТЁПЛЫЕ ЛИДЫ❗);
  • консультации по условиям расторжения договора;
  • поиск и согласование оптимального решения с клиентом;
  • ведение отчётности;
  • работа по скриптам.

Наши пожелания к кандидатам:

• грамотная, хорошо поставленная речь ;
  • исполнительность;
  • эмпатия;
  • «высокотоновость» и энергичность;
  • юридическое образование не требуется (не работаете с этими вопросами);
  • опыт работы с клиентами будет преимуществом, но нерешающим.

Условия работы:

• официальное трудоустройство с первого дня в аккредитованной IT-компании;
  • официальная заработная плата и прозрачная система мотивации: окладная часть + бонусы = от 70 000 рублей и выше;
  • через 3 месяца можно перейти на удаленный формат работы;
  • график работы 5/2 c 10.00 до 19.00;
  • обучение с постоянной поддержкой и сопровождением;
  • поэтапная адаптация и введение в должность. Мы заранее рассчитали градиент сложности, чтобы не перегрузить новичков;
  • расширенный корпоративный социальный пакет (корпоративная программа well-being), включающий все услуги группы компаний (возможность получения консультаций юристов, врачей, психологов, финансистов и др.)
  • красочные и масштабные корпоративные мероприятия и праздники (вручения премий по достижениям за год в стиле «Премии Оскар», топовые ведущие и диджеи, собираются все офисы и филиалы)
  • скидки на изучение английского языка (от наших партнеров skyeng)
  • корпоративная библиотека (бестселлеры деловой литературы, книги по профессиональному и саморазвитию);
  • корпоративный мерч (шикарный дизайн от блокнотов до толстовок, сводящий с ума прохожих и заставляющий завидовать друзей и соседей);

Если хотите работать в большой, современной и стабильной компании, стать частью дружного коллектива и круто зарабатывать, жмите — «Откликнуться» прямо сейчас и напишите в сопроводительном письме — «Я хочу работать в ГК ЕЮС!»

• Отклики принимаются строго до 03.05.2024!