Бухгалтер (банк-касса)

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Единый Центр
Краснодар
Северная улица 476

Юридическая служба «ЕДИНЫЙ ЦЕНТР ЗАЩИТЫ» - компания федерального масштаба, в рамках которой работают подразделения в 38 городах в количестве более 600 высококвалифицированных сотрудников.
С 2014 года ЕЦЗ успешно отстаивает интересы своих клиентов в самых различных видах права по всей России — семейные, трудовые, имущественные споры, защита прав потребителей и заемщиков, и др.
За годы работы компания «Единый Центр Защиты» уже не раз продемонстрировала свою надежность как клиентам, так и сотрудникам в условиях кризиса.
Ежедневно сотни людей по всей стране обращаются к нам за защитой и помощью.
Есть отличная возможность вместе изменить мир к лучшему, развиваться и оттачивать мастерство внутри сплоченного коллектива профессионалов, и, конечно, помимо бонусов в карму, радовать себя достойным уровнем дохода!

В связи с расширением штата объявлен набор на вакансию бухгалтер банк-касса !

• Работа со счетами 50, 57, 62;
  • Ведение первичного документооборота на участке касса: поступление д/с, возврат, выдача в подотчет, инкассация, выплата заработной платы, эквайринг, онлайн-касса;
  • Контроль полноты и правильности оформления кассовых документов и приложений к ним;
  • Контроль передачи данных в ИФНС в личном кабинете ОФД;
  • Сверка данных в операционной базе, учетной базе и данными ОФД и формирование сводного отчета;
  • Своевременное и полное ведение учета расчетов с подотчетными лицами;
  • Организация и проведение сверок расчетов с дебиторами и кредиторами по участку (запрос, формирование и подписание актов сверок с покупателями);
  • Проверка правильности оформления и полноты комплектов первичной документации;
  • Сохранение документов в электронном архиве.

• Высшее образование;
  • Хорошее знание бухгалтерского и налогового законодательства;
  • Знание работы с онлайн-кассой, эквайринг;
  • Уверенный пользователь ПК, знание программ: 1С 8.3;
  • Профильное образование и опыт работы по специальности не менее 5 лет;
  • Работа с большим объемом информации, внимательность, усидчивость, ответственность, коммуникабельность, неконфликтность.

• Стабильная заработная плата 2 раза в месяц;
  • График работы 5/2 (суббота и воскресенье выходные дни), с 9.00 до 18.00;
  • Официальное трудоустройство, оплачиваемый отпуск;
  • Дружный коллектив.

Будем рады видеть в нашем коллективе ответственных, инициативных и позитивных сотрудников, нацеленных на профессиональный рост и долгосрочную работу!!!

Мы обязательно рассмотрим Ваше резюме в течение 14 дней. Отсутствие ответа означает, что, к сожалению, на сегодняшний день у нас нет подходящих вакансий. При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей информационной системе и, если подходящая вакансия появится в будущем, мы предложим ее Вам для рассмотрения.