Эксклюзивный торговый представитель индустриального сектора

Дата размещения вакансии: 16.04.2024
Работодатель: Навигатор Плюс
Ставрополь
Батайская улица 24А

Мы ищем опытного и целеустремленного эксклюзивного торгового представителя для нашей компании, специализирующегося на продаже высококачественных индустриальных масел. Ваша главная задача будет заключаться в установлении и развитии долгосрочных партнерских отношений с промышленными предприятиями.

• Активный поиск и привлечение новых клиентов, использующих индустриальные масла в своей производственной деятельности, работа с существующей клиентской базой.
  • Разработка и осуществление эффективных стратегий продаж для достижения поставленных перед Вами задачами.
  • Проведение переговоров с первыми лицами компании и принятие активных мер по обеспечению их удовлетворенности продукцией и сервисом.
  • Обеспечение профессиональной и своевременной информации о продукции и технической поддержке клиентов.

• Опыт работы в продажах индустриального сектора или смежных товаров не менее 1−3 лет.
  • Знание особенностей промышленных предприятий, их потребностей и процессов.
  • Умение анализировать рынок и конкурентов, разрабатывать стратегии продаж.
  • Высокая коммуникабельность и навыки ведения переговоров на разных уровнях.
  • Самоорганизация и умение работать в условиях многозадачности и высокой ответственности.

• Конкурентную заработную плату и систему бонусов, зависящих от достижения KPI.
  • Обучение и профессиональное развитие для расширения навыков и знаний в области продаж и индустриальных масел.
  • Гибкий график работы с возможностью удаленной работы в определенных случаях.
  • Приятную рабочую атмосферу и дружный коллектив.
  • Возможность роста и карьерного развития в стабильной и успешной компании.

Если вы готовы взять на себя ответственность за развитие нашего бизнеса в области индустриальных масел и у вас есть опыт и знания в этой области, мы будем рады видеть вас в нашей команде