Слесарь-Сборщик окон ПВХ

Дата размещения вакансии: 17.04.2024
Работодатель: WinDoors
ш.Революции 88 лит.Ж

Требуются профессионалы своего дела, желающие работать и зарабатывать!!!

— Работа на автоматических и полуавтоматических станках;

— Выполнение операций по сборке окон: сборка фурнитуры, сварка, остекление — все, что связано со сборкой оконных конструкций

люди с активной жизненной позицией, большим желанием работать и зарабатывать, имеющие опыт по сборке пластиковых окон и дверей

• Работу в крупной развивающейся компании, которая является одним из лидеров производства и продажи металлопластиковых конструкций
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ
  • Сдельную оплату труда
  • Зарплату всегда вовремя (2 раза в месяц)
  • График работы: 5-дневная рабочая неделя
  • Современный офис и производство.
  • Организованную оборудованную кухонную зону (микроволновки, чайники, чай и кофе). При желании можно посетить столовую с гуманными ценами на территории предприятия.
  • Возможность роста и совершенствования
  • Комфортное рабочее место. Цеховым сотрудникам рабочих профессий: предоставляется спецодежда, и работа осуществляется в теплом, отапливаемом помещении, так же есть раздевалки и душевые с моющими средствами.
  • Дружный, отзывчивый коллектив, как в офисе, так и на производстве.
  • Корпоративные мероприятия.
  • Скидки на продукцию нашей компании.

WinDооrs — это особая, неповторимая атмосфера азарта и сплоченности. С нами вы сможете работать на достойной и интересной работе, работать и зарабатывать — звоните и приходите к нам в команду!

Как до нас добраться:

м. Ладожская — трамвай N 59 — «Чижик» едет прямо на завод, ехать порядка 10−12 минут.

Название остановки: «Шоссе Революции, 102» — проходная завода WinDoors

м. Новочеркасская — автобус 174

м. пл. Ленина — автобус 37, 234, троллейбус 43

м. пр. Большевиков — автобус 102, 92, 288 троллейбус 43

м. Академическая и м. Гражданский пр. — автобус 153, 102

Адрес: Шоссе Революции, 88 лит. Ж, проход через проходную завода «Сантех»