Инженер-конструктор по оснастке

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: RIVAL – группа компаний
Екатеринбург
микрорайон Елизавет, Елизаветинское шоссе 28

Торгово-промышленная группа RIVAL — ведущий российский производитель аксессуаров и компонентов для автомобилей. Мы имеем собственные представительства в России, Европе, США и осуществляем поставки продукции в более чем 50 стран мира. Основными клиентами компании являются интернет ритейл, автомобильные конвейеры и дистрибьюторы, дилерские центры, федеральные оптовые компании.

В области услуг по металлообработке мы занимаем лидирующие позиции.

Приглашаем инженера-конструктора по технологической оснастке для холодной листовой штамповки в нашу команду!

Чем нужно обладать успешному кандидату:

• Мы ждем специалиста, обладающего знаниями в области разработки штампов, прессформ и производственной оснастки;
  • Законченное техническое образование;
  • Опыт работы инженером-конструктором от 3 лет;
  • Знание каких-либо программ: Компас, Solid Works, Siemens NX.

• Обучение в корпоративном учебном центре.
  • Масштабные проекты и качественный продукт.
  • Работа с автомобильными новинками и с самой современной техникой.
  • Работу в интересной и молодой команде, вклад в общий результат.
  • Компенсация оплаты обучения английскому языку, возможность профессионального и карьерного роста.
  • Эффективную систему наставничества, современный офис, собственная лаборатория, бесплатная охраняемая парковка на территории предприятия.
  • Место работы: Екатеринбург, район Елизавет.
  • График работы: 5/2 с 8:00—17:00, или с 9:00—18:00, или с 10.00 до 19.00.

• Разработка технологической оснастки для холодной листовой штамповки, роботизированной сварки (готовы делиться опытом, накопленным в компании за 17 лет);
  • Проведение замеров, разработка изделий, оформление конструкторской и сопроводительной документации;
  • Сопровождение изделий в производстве.