Ведущий интернет-маркетолог

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Круизный центр Инфофлот
Русаковская улица 13

Круизный центр «ИНФОФЛОТ» — компания № 1 в России по объему продаж речных и морских круизов. Мы работаем с 2003 года и имеем самую широкую в стране сеть офисов продаж круизов — наши офисы есть в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Нижнем Новгороде, Казани, Ростове-на-Дону и Екатеринбурге. Также 24/7 мы работаем онлайн на сайте infoflot.com.

Круизы — это наша любовь, и каждый день мы стараемся влюбить в них как можно большее число людей. :) Более чем 20-летний опыт на круизном рынке, приоритетное партнерство с ведущими круизными компаниями и собственная система обучения сотрудников позволяют нам одинаково внимательно помогать с выбором круизов, как опытным путешественникам, так и круизным новичкам. И делать их одинаково счастливыми после круиза. :)

• Управление и дальнейшее развитие системы привлечения трафика через интернет (контекст, РСЯ, реклама в социальных сетях, SMM, SEO, e-mail-маркетинг), его конверсии в бронирования, контроль за основными показателями ее эффективности;

• Поиск и внедрение новых эффективных каналов и инструментов увеличения трафика;

• Управление изменениями на сайте, необходимыми для повышения конверсии,

• Анализ создаваемого контента в рекламных каналах/на сайте, его изменения для повышения конверсии трафика;

• Планирование бюджетов (год-месяц) затрат на привлечение трафика по всем используемым каналам;

• Сбор и анализ данных эффективности всех задействованных каналов привлечения трафика. Доработка и контроль за работой системы сквозной аналитики.

• Опыт работы в интернет-маркетинге и управлении трафиком от 2 лет.
  • Умение планировать и анализировать результаты, а так же оцифровывать их;

• Хорошая экспертиза в знание современных каналов продвижения и привлечения трафика;

• Опыт построении сквозной аналитики;
  • Проактивная позиция, лидерские качества;
  • Аналитический склад ума, высокая ориентация на результат;
  • Умение аргументировать свою позицию.

• Офис в шаговой доступности от метро Сокольники;
  • Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня;
  • График работы 5/2 с 10.00 до 18.30;
  • Забота о здоровье — ДМС после испытательного срока;
  • Отдых на круизных теплоходах на самых льготных условиях.