Rewards-партнер / С&B эксперт

Дата размещения вакансии: 16.06.2024
Работодатель: Positive Technologies
Преображенская площадь 8
Более 6 лет

Что такое Positive Technologies? Мы создаем продукты и оказываем сервисы в области информационной безопасности. Это решения, которые защищают от хакеров и помогают проводить расследования инцидентов. Наши технологии построены на многолетнем исследовательском опыте и экспертизе ведущих специалистов по кибербезопасности. Мы боремся за то, чтобы безопасность была не только на бумаге, и верим, что можем сделать мир лучше.

В нашей команде много уникальных экспертов — хакеры, разработчики, исследователи, и люди, работа которых не связана напрямую с информационной безопасностью, — все очень классные. Поэтому больше всего мы ценим нашу команду. У нас принято прислушиваться к людям, чутко реагировать на их проблемы и запросы, поддерживать инициативы.

Нас 2500+ человек и семь офисов в России, амбициозные планы по развитию на международных рынках.

Сейчас мы ищем опытного эксперта в команду нашего департамента управления персоналом, который будет выступать партнером для бизнес-подразделений внутри Позитива, поможет им выбрать подход к вознаграждению, мотивации и признанию сотрудников.

Что будет входить в обязанности?

• Разработка подходов к вознаграждению и бенефитам для разных целевых аудиторий, регулярная коммуникация с бизнесом и HR партнерами в поиске наиболее эффективных моделей мотивации;
  • Создание уникальных rewards продуктов (например, для продуктовых команд), превентивная работа по удержанию ключевых сотрудников совместно с HR партнерами;
  • Формирование подходов к пересмотру заработных плат, работа с обзорами и аналитическими отчетами, адаптация лучших практик и создание своих собственных решений в этом направлении;
  • Исследование международных практик управления вознаграждением, поиск и адаптация лучших методик для Позитива;
  • Бюджетирование, планирование, план-фактный анализ по своей клиентской группе, взаимодействие с финансовым подразделением;
  • Консультирование клиентской группы по вопросам организационной структуры;
  • Операционная и аналитическая поддержка бизнеса, подготовка информационных материалов для работы с руководителями, визуализация данных;
  • Определение ключевых метрик, а также их аналитика.

Что мы ждем от кандидата?

• Способность выстраивать долгосрочные партнерские отношение с бизнесом, слышать потребности разных команд, предлагать и адаптировать подходы и C&B практики для внедрения в рамках Позитива;
  • Отличное владение MS Excel;
  • Насмотренность и опыт работы с разными rewards-подходами;
  • Аналитическое мышление, внимательность, высокие навыки коммуникации;
  • Проактивная позиция и желание сделать классную систему бенефитов — не как у всех.

• Удобный график работы: гибрид, гибкое начало рабочего дня;

• Работа в современном офисе в бизнес-центре класса А, от метро Преображенская площадь 30 секунд пешком, отличный вид из окна на Москву почти с высоты птичьего полета;
    Есть душевые и спортивная зона, настольный теннис;

• Библиотека с профессиональной и художественной литературой, настольные игры;

• Оборудованные кухни со снэк-автоматами, вкусным зерновым кофе, какао, чаем на любой вкус и безусловно хорошая компания для five-o'clock tea;

• Расширенный ДМС со стоматологией после первого месяца работы;

• Ежегодный отпуск — 28 календарных дней и 10 дополнительных оплачиваемых выходных;

• Дресс-кода нет — мы за свободу в выборе стиля;

• Зарплата — достойная, белая и вовремя;

• Частичная компенсация спорта и/или английского языка;

• Умные, интересные, клёвые коллеги;

• Внутренние клубы по интересам (outdoors, шахматный, книжный, винный, мафия и др.);

• Посещение профильных конференций;

• Есть возможность обучение за счёт компании;

• Возможность присоединиться к футбольной и волейбольным сборным, для которых мы арендуем спортивные площадки.