Руководитель отдела маркетинга

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Ревитех
Пермь
улица Героев Хасана 52

ООО «Ревитех» — Компания с историей успеха более 15 лет, ведущий дистрибьютор инженерного оборудования.

МЫ СЕГОДНЯ:

• команда единомышленников численностью более 150 человек
  • номенклатура продукции свыше 80 000 единиц
  • 10 000 м² складских помещений
  • 5 филиалов в РФ.
  • СОТРУДНИКИ — залог нашего успеха. Мы создали все условия для профессионального и личностного развития. Приглашаем вас стать частью дружной и динамичной команды.

НАШИ КЛИЕНТЫ: оптово-розничные магазины, рынки, местные торговые сети, розничные точки, монтажники, инженеры, проектировщики, строители.

• Разрабатывать и реализовывать маркетинговую стратегию — составлять план действий, контролировать процессы;
  • Управлять бюджетами — планировать затраты на маркетинг на неделю/месяц/год; понимать, какие вложения приносят результат;
  • Анализировать конкурентов, исследовать рынок и каналы;
  • Составлять портреты целевой аудитории;
  • Управлять командой и мотивировать сотрудников;
  • Разработать и реализовывать политику в области продвижения Компании, продукта — следить за SMM, SEO, контекстной рекламой, работа над корпоративным сайтом;
  • Стимулировать продажи — руководить разработкой программ лояльности, стимулирующих акций, лидогенерация;
  • Оценивать эффективность маркетинговых мероприятий — получать и понимать цифры. Выяснять, какие кампании, инструменты и каналы работают лучше других.
Что для этого нужно:
  • Успешный опыт работы в роли руководителя отдела маркетинга;
  • Знание возможных каналов и инструментов продвижения продукта и компании;
  • Отличное знание digital-маркетинга. Понимание особенностей работы с инструментами лояльности, таргетированной и контекстной рекламы, SEO, SMM, CRM, контент-маркетинга, email-маркетинга;
  • Проведение маркетинговых мероприятий, оценка их эффективности;
  • Навыки анализа конкурентной среды, анализа сегментов рынка;
  • Активная жизненная позиция, креативность, умение работать в режиме многозадачности и быстро реагировать на изменения, амбициозность, ответственность за принятие решений.

• возможность развиваться в проекте, приносящим реальную пользу людям;

• достойную оплату труда: состоит из оклада и бонусов (полностью белая заработная плата);

• график 5/2, старт рабочего дня с 09:00—18:00;

• сильную команда, готовую услышать и поддержать инновационные подходы в усовершенствование процессов;

• свободу в реализации идей, приносящих пользу бизнесу.