Специалист по обслуживанию счетов клиентов по работе с исполнительными документами

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Точка
Екатеринбург
улица Сакко и Ванцетти

Ищем специалиста, который будет заниматься сопровождением исполнительных документов в Точке. Это документы от физических, юридических лиц или подразделений ФССП.

Мы — финтех-компания, создаём онлайн-банк и другие сервисы для предпринимателей и предприятий, которые позволяют вести дела более эффективно.

В феврале 2023 года Точка получила собственную банковскую лицензию. Это значит, что теперь мы сможем самостоятельно контролировать весь цикл обслуживания: быть более гибкими в принятии решений, быстрее расширять и улучшать линейку продуктов. Для этого мы ищем банковских специалистов, которые не боятся решать сложные задачи и разбираться в новых темах.

Что нужно делать

• Проверять правильность оформления исполнительных документов и необходимых приложений на бумажном носителе.
  • Заниматься сопровождением исполнительных документов: анализ возможности списания денежных средств, наложение арестов, обращение списания денежных средств, помещение документов в картотеку.
  • Контролировать исполнение документов в установленные законодательством сроки.
  • Снимать аресты и отменять меры по обращению списания со счетов клиента.
  • Вовремя оформлять и возвращать исполнительные документы, предъявленные в банк взыскателями.
  • Подготавливать ответы об исполнении исполнительных документов, и ответы на запросы взыскателей или ФССП.

Ты подойдёшь, если

• Есть опыт работы с исполнительными документами от 3 года.
  • Разбираешься в исполнительных документах и законодательстве: 229-ФЗ, 115-ФЗ.
  • Легко находишь общий язык с людьми и можешь говорить просто о сложных вещах.
  • Можешь быстро ориентироваться в большом объёме информации и выделять главное.
  • Внимательно относишься к документам и прорабатываешь задачу до мелочей.

Что ждёт тебя в Точке

• Официальная зарплата от 60 000 ₽. Точная сумма зависит от твоих навыков и ожиданий — обсудим их на собеседовании.
  • Пятидневная рабочая неделя с посменным графиком. Во время испытательного срока смена с 09:00 до 18:00, после — добавляются смены с 13:00 до 22:00. График обсуждаем заранее со всей командой.
  • Работа в Екатеринбурге в гибридном формате: можно совмещать офис с удалёнкой. Наши офисы — это продуманные опенспейсы, где есть индивидуальные места для работы, зоны отдыха и кухни с кофе и перекусами. Ты можешь самостоятельно выбрать, где работать — ходить в офис каждый день необязательно. Большая часть команды работает в Екатеринбурге, поэтому здорово, если будет возможность пару раз в неделю приходить в наш офис здесь.
  • Бесплатное обучение: курсы за счёт компании, своя библиотека и платформа с онлайн-обучением. Есть как собственные программы, так и партнёрские.
  • После испытательного срока: бесплатная страховка здоровья со стоматологией и корпоративный психолог.
  • Активная корпоративная жизнь: мы проводим спортивные марафоны, гастрономические вечера, музыкальные лайвы и многое другое.