Монтажник систем вентиляции и кондиционирования

Дата размещения вакансии: 10.04.2024
Работодатель: Климатгоу
Воронеж
улица Антонова-Овсеенко 7
  • Монтаж систем вентиляции и кондиционирования
  • Монтаж сплит-систем‚ VRFсистем‚ ККБ, систем чиллер-фанкойл, руфтопы, прецизионные кондиционеры
  • Монтаж промышленных кондиционеров, приточно-вытяжных систем вентиляции и пусконаладка
  • Регламентные работы по сервису, ранее установленного оборудования
  • Диагностика, ремонт, обслуживание холодильного и вентиляционного оборудования

• Опыт в монтаже систем вентиляции и кондиционирования воздуха не менее 2 лет
  • Чтение проектной документации
  • Добросовестность, честность, пунктуальность
  • Средне-специальное, высшее профильное образование (приветствуется).
  • Наличие сертификатов (приветствуется)
  • Знания устройств, конструкций и принцип действия приточно — вытяжных установок и систем кондиционирования.
  • Рассматриваем также начинающих специалистов без опыта работ. Главный навык которым должен обладать соискатель — это умение работать электроинструментом (УШМ, Перфоратор, Дрель-шуруповерт).
  • График работы: Полная занятость 5/2 с 9:00 до 18:00
  • оформление согласно ТК РФ
  • Готовы обучать начинающих специалистов с техническим образованием БЕЗ ОПЫТА РАБОТА на реальных объектах.
  • Заработная плата оговаривается на собеседовании, тестирование.
  • Предоставляется инструмент, спецодежда
  • Выплаты 2 раза в месяц.
  • Возможны командировки
  • Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей Компании!
    Резюме будет рассмотрено в течение нескольких рабочих дней с момента его получения.
    Уверены, что Вы предоставите нам наиболее полные данные о себе, достаточные для принятия решения. Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям Компании — Менеджер по персоналу свяжется с Вами по указанным контактам. Отсутствие ответа или статуса в течение вышеуказанного срока, означает, что, к сожалению, на сегодняшний день мы не можем предложить данную вакансию. В этом случае мы сохраним Ваше резюме в базе данных Компании, чтобы в будущем предложить работу, соответствующую Вашей квалификации.