Репетитор по английскому языку в онлайн-школу

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: Юшков Никита
от 42000 до 87000 RUR

Внимание!

Последний набор преподавателей английского языка перед летними каникулами!

Мы ищем талантливого и увлеченного преподавателя английского языка для работы как со взрослыми, так и с детьми в онлайн формате по готовым материалам.

Преимущества вакансии:
✅ Максимум времени на преподавание
Мы берем на себя всю рутину: поиск учеников, создание готовых материалов для уроков, автоматическая проверка домашних заданий, защита от отмен и переносов занятий. Никаких отчетов.
Готовые программы: работайте по готовым программам, на подготовку которых потребуется всего 15 минут.
✅Полная свобода и гибкость:
Вы сами выбираете время и количество занятий. Можно совмещать с учебой и работой.
Удаленная работа: работайте из любой точки мира, не выходя из дома.
✅Постоянное развитие и поддержка:
Компенсации на экзамены: 50% компенсаций на международные экзамены для повышения квалификации.
Дружелюбная и поддерживающая команда: мы всегда готовы помочь и ответить на любые вопросы.
✅Высокий доход:
Заработная плата до 119 000 в зависимости от квалификации и опыта.
Своевременная выплата заработной платы.

❗️Требования для начала сотрудничества:

Технические:

• Ноутбук/ПК и стабильный интернет.

Профессиональные:

• Владение английским языком от Intermediate или выше.

• Опыт преподавания английского языка (желательно, но не обязательно).

• Возможность преподавать не менее 12 часов в неделю (возможно снижение до 10 часов в неделю).

Присоединяйтесь к нашей команде и наслаждайтесь работой, которая приносит удовольствие и позволяет вам реализовать свой потенциал!

Нажмите на кнопку «Откликнуться» прямо сейчас, и мы свяжемся с вами для дальнейших шагов.

Возможно вы так же искали: учитель английского, онлайн учитель, онлайн школа, школково, скайенг, преподаватель английского языка, онлайн преподаватель, teacher, удаленная работа, подработка, работа из дома, работа на дому, smart working, без опыта!