Ведущий юрисконсульт

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Mallino development group
Екатеринбург
улица Амундсена 65

Mallino Development Group — крупный холдинг, специализирующийся в сфере управления торговой коммерческой недвижимостью, услуг аквапарков приглашает на работу Ведущего юрисконсульта

Ваши обязанности:

Правовое сопровождение деятельности юридического лица путем выполнения следующих задач:

• Юридическое сопровождение девелоперских проектов Компании
  • Договорная работа в Компании (договоры аренды, поставки, подряда, услуг)
  • Претензионно-исковая работа
  • Представительство интересов Компании в судах, иных органах и организациях

Наши пожелания:

• Образование: высшее юридическое
  • Релевантный опыт работы от 3 лет (со стабильным стажем в одной компании)
  • Опыт работы в организациях, специализирующихся на АРЕНДЕ коммерческой недвижимости
  • Глубокие знания гражданского законодательства и смежных отраслей права
  • Умение работать в условиях многозадачности в сжатые сроки
  • Грамотная устная и письменная речь.

Наши условия:

• Трудоустройство согласно нормам законодательства, отпуска, больничные, выплата заработной платы без задержек 2 раза в мес., ЗП полностью вся «Белая»

• График работы 5/2 с 08:00 до 16:30
  • В офисе есть оборудованная обеденная зона, с кофемашиной/чаем и прочими бонусами, в здании ТЦ «КИТ» большое разнообразие магазинов, в шаговой доступности ЭКО Мол «Гранат»
  • Скидки на посещение аквапарка «Лимпопо»
  • Работа в современном офисе по адресу: г. Екатеринбург, ул. Амундсена, 65

О компании

«Mallino Development Group» — международный холдинг, специализирующийся в области управления торговой недвижимостью и аквапарками с 2011 года. На данный момент в управлении «Mallino Development Group» находятся объекты общей площадью более 485 000 кв.м.

Холдинг осуществляет полный спектр услуг в сфере строительства, реконструкции и управления объектами коммерческой недвижимости. Сегодня в нашей команде 560 квалифицированных специалистов, знающих свое дело.

Реализованные проекты:

Аквапарки:

• Аквапарк «Лимпопо» в г. Екатеринбург;
  • Аквапарк «Лимпопо» в г. Оренбург.

Торговая недвижимость:

• ТРК «Глобус» г. Екатеринбург;
  • ТРЦ «КИТ» г. Екатеринбург;
  • ТРЦ «КИТ» г. Нижний Тагил;
  • ТРЦ «КИТ» г. Оренбург;
  • ТЦ «КС» г. Челябинск.

БЛАГОДАРИМ ВАС ЗА ИНТЕРЕС, ПРОЯВЛЕННЫЙ К НАШЕЙ ВАКАНСИИ, ЖДЕМ ВАШИХ ОТКЛИКОВ!