Менеджер в отдел продаж

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: Центр недвижимости Альян
Симферополь
Потёмкинская улица 19

В поисках перспективной работы, интересных задач и высокого уровня дохода, но нет опыта работы? Тогда эта вакансия для Вас!

ЦН «АЛЬЯН» приглашает на работу Менеджера в отдел продаж!

Немного о нас:
• 1000+ успешных сделок с клиентами;
• На рынке с 2017 года;
• Три офиса в Алуште, один в Симферополе и в Ялте, более 40 сотрудников;

Что мы готовы Вам предложить:

• ОБУЧЕНИЕ. Эффективная система обучения, быстрый выход на успешный результат;
  • ПОДДЕРЖКА. С первого дня с Вами работают опытные наставники, которые всегда поддержат и помогут в решении любых вопросов;КОМФОРТ. Полное техническое обеспечение + дополнительные материалы для эффективных продаж;
  • МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ. Комфортабельный офис в центре города (ул. Потёмкинская 19/1);
  • КАРЬЕРНЫЙ РОСТ. Все наши руководители начинали свой карьерный путь в нашей компании.

Что мы хотим видеть от Вас:

• Большую мотивацию на финансовый успех;
  • Целеустремлённость, желание стать настоящим профессионалом своего дела и никогда не останавливаться на достигнутом;
  • Честность и порядочность! Забота о наших клиентах, своей репутации и имидже компании.

• Изучать новую перспективную профессию, получать бесценный опыт ;)
  • Продавать объекты недвижимости и помогать нашим клиентам ориентироваться в быстро развивающемся рынке.

Чтобы присоединиться к нашей команде — просто отправь отклик на эту вакансию

Не упусти свой шанс стать частью самого успешного агентства недвижимости в Крыму! Присоединяйся к лучшим!