Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: СпецМир
Благовещенск (Амурская область)
Кузнечная улица 125

Группа компаний «Спецмир» начала свою деятельность в 2013 году. Мы специализируемся на поставках спецтехники, запасных частей и промышленного оборудования из Китая. В нашей базе более 1000 надежных поставщиков и довольных партнеров. Более 500 единиц техники находится на наших складах в Р. Ф. Мы гарантируем своевременную поставку и отгрузку техники.

Мы занимаемся продажей спецтехники известных брендов из Китая (HELI, XCMG, LuGong). Также продаем тягачи и самосвалы как китайских брендов так и европейских (Mercedes, Volvo, MAN). Нашими клиентами являются крупнейшие предприятия по всей России (Газпром, Сибур и т. д)

Мы активно развиваемся и расширяем наш бизнес. В связи с этим мы в поиске Руководителя отдела продаж

Что будет входить в Ваши обязанности?

• Разработка и осуществление стратегии развития направления;
  • Планирование и контроль выполнения поставленных задач;
  • Увеличение и выполнение планов продаж;
  • Увеличение доли рынка
  • Развитие продаж в регионах РФ
  • Поддержание имиджа компании среди клиентов-партнеров.

Мы ищем сотрудника, который будет удовлетворять следующие требования:

• Знание компьютера, 1С, CRM
  • Знание и понимание этапов и техник продаж;
  • Желание учиться и развиваться;
  • Наличие позитивного эмоционального фона, энергичности;

Мы предлагаем :

• График работы: 5/2 с 9 до 18.00 Оформление по ТК РФ, отправляем в оплачиваемый отпуск в выбранные вами даты
  • Дружный коллектив: легко подстраиваемся к новым реалиям, средний возраст сотрудника 27 лет
  • Если не любите сидеть на месте, у вас будут оплачиваемые командировки в соседние регионы для знакомства с клиентами.
  • Наш офис находится на пересечении ул. Северная и Кузнечная, в 3х минутах ходьбы находятся остановки общественного транспорта
  • Современный стильный офис оборудованный кондиционером и всем необходимым для комфортной работы. В перерывах вас ждут чай, кофе с печеньем в неограниченном количестве за счет компании
  • Наш офис оборудован собственной кухней с микроволновкой, холодильником и кофе машиной, через дорогу много заведений, где вы можете вкусно поесть, если не любите готовить