Главный метролог

Дата размещения вакансии: 18.04.2024
Работодатель: СофтИнжиниринг
Тула

Компания ГК СервисСофт занимает прочное место на рынке разработки и производства оборудования автоматизации и диспетчеризации для различных отраслей, в числе которых нефтегазовая отрасль, топливно-энергетическая, экологическая.

Наша Компания постоянно развивается и мы будем рады принять в нашу команду специалистов, нацеленных на достижение результата.

Мы сотрудничаем с ведущими профильными ВУЗами страны и приглашаем амбициозных в наш сильный и сплоченный коллектив!

Должностные обязанности:

• метрологическая экспертиза технической документации на изделия;
  • контроль состояния рабочих эталонов, средств поверки и поверочного оборудования, в том числе подготовка и проведение аттестации эталонов;
  • осуществление точных измерений, определение допускаемых погрешностей опытных образцов продукции;
  • определение порядка проведения измерений или испытаний, разработка и оформление документа на методику измерений или испытаний;
  • аттестация методик измерений или испытаний;
  • поверка средств измерений;
  • участие в работах по сертификации средств измерений.

• опыт работы области обеспечения единства измерений;
  • опыт метрологического обеспечения производства;
  • опыт осуществления поверки/калибровки средств измерений;
  • опыт осуществления метрологической экспертизы технической документации.

• официальное оформление по ТК РФ с первого рабочего дня;
  • полный соц. пакет и гарантии (оплачиваемый отпуск, больничные);
  • график работы 5/2 с 8:00—17:00 (субб., воскр., праздничные дни — выходные);
  • «белая» заработная плата, своевременная выплата без задержек.

ПРЕИМУЩЕСТВА нашей компании:

• офис компании в центре города;
  • действующая система премирования, выплата существенных бонусов по итогам завершения проектов;
  • профессиональное развитие (обучение и повышения квалификации за счет компании) с учетом индивидуальных качеств специалиста, включение в работу по проектам разной сложности;
  • интересные и разноплановые задачи, международные проекты;
  • возможность посещения и участие в отраслевых выставках компании;
  • возможность изучения иностранного языка;
  • доставка корпоративных обедов в офис с частичной компенсацией.