Директор Филиала

от 120000 RUR
Хабаровск
улица Ленина 18В
Более 6 лет

«Завод КПД-100» — это единственная компания на рынке индивидуального жилищного строительства, которая строит Федеральную сеть. На 2023 год мы входим в число 10 крупнейших застройщиков ИЖС в России, в настоящий момент открыто 3 завода — в Хабаровске, Владивостоке и в Москве.

Сейчас мы проходим важный этап по запуску производства и продаж в Москве, что позволит нам стать лидером на рынке ИЖС в России. Следующая ступень развития — открытие заводов в г. Санкт-Петербурге, г. Краснодаре, г. Екатеринбурге, г. Иркутске и других крупных городах России.

«Завод КПД 100» — это технологическая компания, принцип нашей работы — это развитие технологий, мы выстраиваем конвейер от создания проекта и производства домокомплекта на своих ЖБИ заводах, до качественной сборки на участке клиента.

Работать у нас сложно, но высокая динамика компании позволяет быстро вырасти по карьерной и финансовой лестнице. Сотрудники, которые не выдерживают темпы работы в нашей команде, легко применяют полученный в «Завод КПД-100» опыт для повышения до руководителей в других компаниях.

Работая у нас, вы получаете:

— работу в молодом и дружном коллективе (средний возраст сотрудников — 35 лет);

— возможность работать и перенимать опыт у самых опытных руководителей города, ведь головная компания находится в г. Хабаровске и самые ТОПовые сотрудники работают в г. Хабаровске;

— перспективу переезда: при открытии новых филиалов у действующих сотрудников компании есть возможность переезжать в другие города

Предлагаем присоединиться к нашей команде в качестве Директора филиала.

Опыт работы в строительной сфере не обязателен, нужен профессиональный управленец, который понимает, что не важна отрасль — правила управления везде одинаковые.

Вам предстоит:

• Выполнять стратегическое и оперативное управление филиалом в режиме многозадачности;
  • Развитие системы регулярного менеджмента: ведение совещаний, планерок;
  • Структурировать, модернизировать и автоматизировать существующие бизнес-процессы;
  • Принимать задачи от вышестоящего руководства, распределять среди сотрудников и контролировать выполнение;
  • Мотивация персонала на достижение поставленных целей.

Мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру, если у вас есть:

• Успешный опыт управления персоналом и продажами;
  • Навыки подбора персонала и опыт формирования команды;
  • Опыт руководства структурным подразделением;
  • Опыт работы в большой динамике, с большим количеством информации.

• Работа в динамично развивающейся компании;
  • Своевременная оплата труда;
  • Комфортный офис в центре города;
  • Перспектива карьерного роста.