Ассистент врача-стоматолога

Дата размещения вакансии: 22.06.2024
Работодатель: Сеть стоматологических клиник Denta
Краснодар
Прикубанский внутригородской округ, микрорайон Московский, улица им. Артюшкова В.Д. 5

В клиниках «DENTA» оказывают все виды стоматологических услуг, используя современные методики лечения и передовое оборудование.

Мы постоянно растем, поэтому в поиске заботливых, ответственных, трудолюбивых Ассистентов врача стоматолога.
Если при выборе работы для вас важны уют, чистота и порядок на рабочем месте, стабильность дружная команда и возможность развития, особенно в профилактике и гигиене (стоматологической) — Вы — наш идеальный кандидат.

В ваши обязанности будет входить:
— подготовка инструментов и материалов к приему пациента;
— ассистирование врачу-стоматологу во время лечения, работа в четыре руки;
— стерилизация инструментов.

Мы ожидаем, что у вас:
— среднее специальное медицинское образование или вы студент, получающий высшее медицинское образование;
— есть желание развиваться в профессии, в том числе в направлении профилактики и гигиены.

— обучение и поддержку на всех этапах работы. Обучение проходит в учебном центре и продолжается на рабочем месте при поддержке опытного наставника — на любой вопрос вам дадут подробный профессиональный ответ;
— график работы 2/2, 5/2 или другой, если для вас это важно (возможные смены — с 9:00 до 22:00-полная смена, 9:00—15:30 утренняя смена, 15:30—22:00 вечерняя смена) — составление графика происходит с учетом ваших пожеланий;
— заработная плата: оклад + премия за количество отработанных полных смен, доплата за генеральную уборку (2600 р. за полную смену + премии);
— возможность карьерного роста и развития в направлении стоматологии профилактической;
— премия при рождении ребенка;
— тимбилдинг и новогодний корпоратив;
— программы лояльности для сотрудников: скидки на стоматологические услуги до 70%.

Если вы хотите попробовать себя в должности Ассистент стоматолога — оставляйте отклик на вакансию с указанием филиала, который удобен вам территориально. Мы связываемся с кандидатами в рабочие часы службы персонала — с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00.

Для вашего удобства работа возможна в одном из наших филиалов:
г. Краснодар, ул. Восточно-Кругликовская, д. 18
г. Краснодар, ул. Восточно-Кругликовская, д. 96
г. Краснодар, ул. Московская, д. 152
г. Краснодар, ул. Артюшкова, д. 5
г. Краснодар, пр. Репина, д. 3, к.1

Если вы откликнулись, но мы не позвонили в течение 3-х рабочих дней — перезвоните по указанным контактам — возможно, не смогли вам дозвониться.