Консультант 1С Ecom

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: GRI
улица Маршала Прошлякова 30

Мы — компания GRI, и мы ищем талантливых профессионалов, которые готовы стать не только частью нашей крутой команды, но и частью истории IT мира!

Мы создаём первую в мире E-commerce платформу с функцией видеообращения и Dating-сервисом, где пользователи могут удобно и безопасно знакомиться, общаться и покупать товары.

Мы разрабатываем и поддерживаем продукт ювелирной сети Sunlight, работая над его функционалом и удобством использования для наших клиентов.

У нас в компании очень важно, чтобы каждый сотрудник чувствовал себя частью команды и мог реализовывать свой потенциал. Мы ценим коллег, которые работают с увлечением и ставят перед собой высокие цели. У нас открытая и дружелюбная атмосфера, и мы всегда готовы поддержать друг друга.

Чем Вы будете заниматься:

• Консультация пользователей/поддержки по полному циклу «жизни» заказа от оформления клиентом на сайте до выдачи клиенту
  • Консультация пользователей/поддержки, как по текущим бизнес процессам, так и новым в команде e-com
  • Исправление ошибок в данных (вручную, либо с использованием обработок — объединение дублей, групповая корректировка и т.д.)
  • Сбор статистики и аналитических данных, систематизация и анализ собранных данных (не только собрать, но и сделать объективные выводы, с дальнейшим планом действий)
  • Обучение пользователей работе с документами и отчетами
  • Написание инструкций по работе с новыми бизнес процессами и их актуализация

Что мы ожидаем от Вас:

• Базовые знания механизмов платформы 1С предприятие (объекты системы, настройка форм и отчетов в режиме 1С Предприятие)
  • Знание принципов интеграции 1С с другими системами

• Интересная работа в аккредитованной ИТ-компании
  • Современное оборудование
  • Комната отдыха с удобными диванами, игровая комната с нежнейшими пуфиками и PSP, ароматный кофе и вкусный чай со сладостями
  • Большое количество скидок от наших партнеров, в том числе и на спорт в 13 городах России
  • Корпоративная библиотека
  • Гибкое начало рабочего дня
  • Гибридный формат работы с возможностью выбора удобных дней для посещения офиса

Если Вам близка стратегия WIN-WIN и Вы готовы брать ответственность за сложные задачи — ждем в команде GRI!