Кладовщик

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: КРАСНОДАРЭЛЕКТРО
Краснодар
Восточный обход 239

Компания «КраснодарЭлектро» представлена на рынке электротехники с 2004 года и сегодня занимает лидирующие позиции среди оптовых поставщиков электрооборудования в ЮФО.

КраснодарЭлектро-это:

• 280+ сотрудников-профессионалов;
  • Представительства по всей территории ЮФО — Краснодарский край, Республика Адыгея, Ростовская область, Волгоградская область, Ставропольский край, Республика Крым, а также Северо-Кавказский федеральный округ, Липецкая, Воронежская и Тамбовская области;
  • 2 обособленных подразделения в городах: Москва и Санкт-Петербург;
  • 4 розничных магазина электротоваров в г. Краснодар;
  • Оказание проектных и электромонтажных услуг.

Нам требуются кладовщики на склад .

Ваши задачи:

• Сборка товаров при помощи ТСД;
  • Размещение ТМЦ по местам адресного хранения;
  • Погрузо-разгрузочные работы.

Мы ожидаем от Вас:

• Опыт работы в должности кладовщика, сборщика, комплектовщика желательно;
  • Опыт работы с ТСД терминалом желательно, но не обязательно, мы обучим;
  • Ответственность.

• Официальное трудоустройство согласно ТК;
  • График работы 5/2, сб-вс-выходной. Работа: 1 смена — с 8:00 до 17:00, 2 смена — с 13:00 до 22:00, 3 смена — с 17:00 до 2 ночи;
  • Стабильная своевременная выплата заработной платы, состоит из оклада и премии (сдельно): 1 смена выходит 65 000 — 90 000 рублей, 2 и 3 смена выходит 70 000 — 140 000 рублей;
  • Компенсация ГСМ для сотрудников, передвигающихся на личных автомобилях (при наличии);
  • Большая команда складского персонала (современный склад 4 000 кв.м. с системой адресного хранения);
  • Место работы: п. Индустриальный, Восточный обход 239, Логоцентр-Кубань
  • Есть возможность добираться с кем-то из сотрудников из мкр: Гидрострой, Комсомольский, Юбилейный, Пашковский, Панорама, Лента на Российской;
  • Корпоративная скидка на продукцию компании и партнеров;
  • Предоставляется спец одежда;
  • Возможность карьерного роста;
  • Корпоративные мероприятия;
  • Подарки детям на праздники.