Продавец-консультант

Дата размещения вакансии: 15.04.2024
Работодатель: Parfum Oil
Иваново (Ивановская область)
улица 8 Марта 32

Сеть масляной парюмерии «PARFUM OIL» — это не только возможность найти работу по душе рядом с домом. Это шанс учиться и расти вместе с лидером рынка!

Стань экспертом красоты вместе с «Магнит Косметик»!

Работай в «PARFUM OIL» и:

• планируй свой график — 2 на 2;
  • работай по соседству — рядом с домом, институтом, школой или детским садом;
  • получай награды за стаж и премии за квалификацию;
  • получи полностью оплачиваемый отдых от компании;
  • бесплатно обучайся новой профессии и расти по карьерной лестнице. Максимум обучающих курсов от топовых сотрудников компании, чтобы научить тебя продавать товар и свою экспертность;
  • получай бонусы и скидки от компании;
  • приобретай качественные продукты по хорошим ценам;
  • переезжай по РФ и оставайся с нами — если у вас в планах переезд в другой город, вам не придётся менять компанию. наши магазины есть почти во всех городах России.

Мы ждём, что ты будешь:

• работать на кассе и консультировать покупателей;
  • повышать уровень навыков — чем больше ты знаешь, тем выше твоя квалификация;
  • слышать потребности покупателя и помогать ему выбрать нужный товар.

Ты нам подходишь, если:

• придерживаешься порядка, ответственно подходишь к задачам и любишь помогать людям! Не важно, какое у тебя образование и опыт работы — всему научим

Забота о людях — это ДНК нашей корпоративной культуры. Поэтому, работая в «PARFUM OIL», ты:

• уверен в завтрашнем дне: стабильная заработная плата — это возможность планировать отпуск, брать ипотеку, платить кредиты вовремя или оплачивать обучение;
  • получаешь оплату даже во время стажировки: «PARFUM OIL» платит с первого дня работы, а еще в компании действует программа «Приведи друга» — получай за каждого до 5000 рублей;
  • участвуешь в корпоративных мероприятиях для сотрудников и их семей;

Не обязателен, но приветствуется опыт работы на аналогичных должностях: продавец, продавец-консультант, кассир, специалист по продажам, работник торгового зала в компаниях Подружка, Иль дэ ботэ, Сефора, Рив Гош, Золотое Яблоко и других розничных сетях.

«PARFUM OIL» — это быстрый карьерный рост: продавец может стать старшим продавцом через 3 месяца после старта работы.

«PARFUM OIL» — лидер качеству масляной парюмерии в России. Благодаря каждому сотруднику компания может развиваться и расти дальше. Мы гордимся, что люди приходят работать в компанию, и остаются с нами надолго.

Работай в крупнейшей сети страны!