Помощник эксперта

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: Сертификат+
Иваново (Ивановская область)
Почтовая улица 8

Компания Сертификат+ оказывает услуги в области регистрации объектов интеллектуальной собственности, сертификации, испытаний, разработке технической документации, а также оказывает помощь российским компаниям при включении в реестр российской промышленной продукции.

В связи с непрерывным развитием компании и увеличением объемов работ ищем помощника эксперта.

Наши преимущества:

• В нашей дружной команде Вы будете работать с экспертами международного уровня;

• Мы не беремся за невыполнимые задачи. Все проекты проходят тщательный анализ нашими экспертами — они обречены на успех;

• Если для Вас эта сфера деятельности еще не известна, мы научим Вас всему сами. У нас отлично проработанные регламенты, инструкции и памятки необходимые для комфортной адаптации нового сотрудника без опыта;

• Мы одна большая команда, поэтому в нашей Компании отсутствует негативная материальная мотивация;

• Ваша работа станет очень комфортной благодаря доступу ко всем актуальным документам с помощью профессиональной версии электронного фонда актуальных правовых и нормативно-технических документов «Техэксперт».

Чему вы научитесь работая у нас:

• Оформлять справки о деятельности предприятия по документам клиента на основании подготовленных шаблонов согласно требованиям Приказа ТПП РФ N 52;

• Определять коды ТН ВЭД, ОКПД-2 и критерии по разработанным нашей компанией инструкциям, согласно требованиям Постановления Правительства Р. Ф. N 719 и Постановления Правительства Р. Ф. N 878;

• Работать по каталогизации продукции клиента в информационной системе ГИСП;

• Подготавливать описи документов для прохождения экспертизы в Торгово-Промышленной палате;

• Помогать в ведении проектов по включению в реестр Минпромторга продукции клиента, а именно: собирать и анализировать документы клиента, подготавливать к экспертизе в Торгово-Промышленной палате.

Наши требования:

• Высшее образование;

• Эффективное личное планирование и работа в условиях многозадачности;

• Хорошие коммуникативные навыки;

• Аналитический склад ума, быстрая обучаемость;

• Способность педантично и скрупулезно работать с технической документацией;

• Грамотная устная и письменная речь.

Вашим преимуществом будет:

• Представление о процессе включения продукции в реестр Минпромторга;

• Опыт работы на производстве или знание производств;

• Техническое образование.

Наши условия для Вашей работы:

• Конкурентная заработная плата: оклад + ежемесячный KPI, годовой бонус. Входной уровень заработной платы обсуждается в зависимости от опыта и квалификации;

• Работа в СRМ системе компании на базе Битрикс24;

• График работы: 5/2, с 9.00 до 18.00;

• Трудоустройство согласно Законодательству;

• Корпоративное питание для сотрудников компании (бизнес ланч);

• Комфортный офис в центре Иваново.

Прием на работу будет проходить в несколько этапов:

1 Этап — очное собеседование;

2 Этап — выполнение тестового задания, благодаря которому вы поймете в чем будет заключаться ваша работа.

Важно! Откликнись с сопроводительным письмом, чтобы мы были уверены, что Вы ознакомились с обязанностями и условиями работы.