Менеджер по продажам в онлайн-школу

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: YOUNESIS (ИП Маричева Татьяна Владимировна)

Известный онлайн-проект YOUNESIS (ранее «Школа Продюсера» Татьяна Маричевой) открывает новый отдел продаж! Мы пишем свою историю на рынке онлайн образования и приглашаем тебя присоединиться.

Наш менеджер по продажам-это эксперт, который продает через индивидуальный подход к каждому клиенту, выявляет потребности и закрывает все возражения, ведь наш продукт лучший! Он про твердые инструменты бизнеса и работы в найме, чтобы выйти на новый уровень и мышление предпринимателя, про работу с нашими soft, hard, mind skills.

Наш продукт приятно продавать, потому что он приносит много пользы, что подтверждают результаты наших учеников. Мы постоянно растем, ставим новые цели и сейчас находимся в поиске менеджера продажам премиального продукта.

Нам важно:

• Результативный опыт в продажах от 1 года (опыт в продажах в зум-консультациях будет преимуществом);
  • Опыт работы с чеками от 200.000 руб;
  • Знаешь и используешь техники продаж через ценности, нативные продажи;
  • Навык работы в телефонии и CRM;
  • У тебя есть ноутбук или компьютер со стабильным доступом в интернет;

Что будем делать?

• Проводить диагностики в Zoom с нашими экспертами, а так же продавать по телефону продукты нашей школы;
  • Помогать клиентам: анализировать запросы и предлагать решения его проблем;
  • Выполнять личные планы и планы отдела по продажам;
  • Участвовать в тренингах и повышать собственную квалификацию.

УСЛОВИЯ:

• Средний заработок от 150000 тыс руб.;
  • Удаленно, выплата вовремя, по договору;
  • Полная загрузка лидами, график 5/2;
  • Оплачиваемая стажировка по выполнению показателей;
  • Возможность развития в должности, (все руководители в нашей компании выросли из обычных позиций);
  • Оффлайн и онлайн мероприятия для команды;
  • Уникальная корпоративная культура с наставниками внутри и любовью к работе;
  • Проведение конкурсов и мотивационных программ — деньги, ценные призы, поездки в другие города.

Мы приглашаем тебя в наш отдел продаж, чтобы покорять мир онлайн-образования!