Designer / Дизайнер презентаций

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Okkam

Привет!
Мы — коммуникационная группа Okkam.

Наша специализация — услуги в области маркетинга, рекламы и консалтинга. В России мы уже 25 лет создаем связи между брендами и людьми, профессионально объединяя медиа, креатив и технологии.

У нас ничего лишнего — только доступ к лучшей экспертизе на рынке маркетинга и рекламы.

Сейчас мы ищем нового коллегу на должность Designer / Дизайнер презентаций .

Опыт подсказывает, что наш идеальный кандидат:

• Общительный, активный, вдумчивый. Задает вопросы. Внимателен к деталям;
  • Умеет обосновать свою точку зрения для цели проекта. Принимает критику, не как проблему, а как новую задачу для себя;
  • Любит исследовать и искать что-то новое;
  • Умеет оценивать сроки, назначать их и не срывать.

​​​​​Что умеет и использует в работе:

• PowerPoint — 90% презентаций в нем, 10% в keynote;
  • Photoshop — Фото подретушировать, фон убрать, создать правильную композицию и пр.;
  • Illustrator — Отредактировать иконку, разобрать векторную графику и пр.;
  • Верстка и типографика — разбирается в шрифтах, сетках. Собирает крепкие блоки из текстового хаоса. Умеет отжимать текст и не боится давать рекомендации;
  • Инфографика — Любит собирать из непонятного в понятное, видеть процессы, а не модели;
  • Стоки — Знает, где взять отличные иконки, незашкварные фото и иллюустрации);
  • Нейросети — Готов пробовать, учиться, создавать под задачи)​​​​​​.

Мы готовы предложить:

• Обучение, тренинги и прозрачный карьерный рост, корпоративный коуч
  • Классный офис класса, А в башне Империя Москвы-сити
  • Комфортная неформальная атмосфера, клубы по интересам, мероприятия
  • Оформление по ТК, ДМС со стоматологией после испытательного срока, страхование от несчастных случаев, онкочекапы и мат. помощь
  • Бесплатные консультации от психологов, налоговых консультантов и др.
  • Корпоративная программа скидок платформы Best Benefits
  • Волонтерские программы, платформа для идей и их реализации, благотворительность