Ретушёр

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: ПРОЕКТ 111
промзона Горелово, Волхонское шоссе 4

Компания «Проект 111» — ведущий федеральный поставщик промопродукции, мерча, корпоративных подарков, специализирующийся на разработке, производстве и поставках широкого спектра продукции: электроники, товаров для путешествий, для дома, декора, одежды, аксессуаров, канцтоваров и т.п.

Приглашаем на работу ретушёра в нашу обновлённую фотостудию.

Нам нужен увлечённый своей профессией мастер, умеющий работать в команде и выполнять свою работу в соответствии с регламентом.

Обращаем ваше внимание, что для рассмотрения вас в качестве кандидата на вакансию необходимо выполнить тестовое задание. Тестовое задание будет отправлено вам на электронную почту, указанную в резюме.

• работа с каталогом фотографий. Получение исходников от фотографа, переименовка по ТЗ, поддержание каталога и архива фотографий. Уровень, который мы от вас ожидаем можно посмотреть на нашем сайте.

— опыт работы в коллективе
— обязательно знание программ Adobe Photoshop на уверенном/профессиональном уровне
— опыт работы предметным ретушером от 2-х лет
— опыт работы с большим потоком снимков
— опыт ведение архива и переименование фотографий
— стрессоустойчивость, внимательность

• перспективная и динамичная работа в составе профессиональной команды с развитой корпоративной культурой и позитивным микроклиматом.
  • рабочее место в предметной фотостудии (первое время для вхождения в должность и адаптации, обязательна работа в нашей фотостудии, потом можно обсуждать гибридный график работы)
  • Наша фотостудия находится загородом (Волхонское шоссе), куда сотрудников доставляет бесплатная развозка от метро «Московская» и «Проспект Ветеранов», также есть развозка из ближайших пригородов — Пушкина, Гатчины, Красного Села и др.
  • График работы: 5/2, 8-часовой рабочий день, возможно гибкое начало (с 8.00 до 11.00) и окончание рабочего дня
  • Официальное оформление в штат согласно ТК РФ, полностью «белая» заработная плата
  • Оплата труда: оклад 80 000 руб. + премии (квартальная и годовая) и бонусы в соответствии с политикой компании
  • Привлекательный компенсационный пакет (бесплатное питание — завтрак и обед, компенсация при использовании личного автомобиля, корпоративные мероприятия, подарки к значимым датам и праздникам, прочие возможности для сотрудников Компании).