Менеджер по работе с ключевыми партнерами

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Prime Sport

«Prime Sport» — лидер по дистрибуции спортивных товаров на федеральном уровне с 25-летней историей!
С 1998 года мы являемся официальным дилером ведущих мировых и российских брендов. На сегодняшний день мы одна из крупнейших и самых быстроразвивающихся компаний в сегменте «SPORT» в России.

В нашу DREAM TEAM для реализации амбициозных планов по развитию требуется менеджер по работе с ключевыми партнерами!

Предстоит работа с самым коммерчески успешным брендом компании Jögel (направление командных видов спорта). Мы создаем экипировку, обувь и инвентарь для тех, кто день за днем идет к победе: над соперником, над собой, над обстоятельствами. Наша цель — помочь каждому раскрывать свой потенциал, используя внутреннюю силу.

С 2023 года Jögel является официальным партнёром Российского футбольного союза.

Jögel Ecoball 2.0 — официальный мяч Единой лиги ВТБ.

• Выполнение месячного и годового плана продаж, обеспечение плановых показателей;
  • Увеличение занимаемой доли и объема продаж по текущим клиентам и привлечение новых;
  • Проведение переговоров и презентаций клиентам;
  • Подготовка коммерческих предложений и заключение договоров;
  • Подбор и согласование ассортимента, контроль сроков и оформление спецификаций;
  • Ведение документооборота, реестра платежей, контроля оплат и предоставление необходимой отчетности;
  • Создание заказов, счетов и оформление документов реализаций в 1С;
  • Планирование продаж и развитие по выделенному каналу;
  • Улучшение партнерских взаимоотношений с ключевыми партнерами.

• Успешный опыт в продажах от 3-х лет (В2В, крупный ритейл, экипировочные центры) Sport/Fashion — c одеждой, обувью, спорттовары;
  • Опыт построения деловых отношений с ключевыми партнерами, презентация продукции бренда;
  • Понимание специфики работы с спортивными экипировочными центрами и магазинами;
  • Дисциплинированность, трудолюбие, клиентоориентированность;
  • Умение работать в команде;
  • Знание Microsoft Office уверенный пользователь, 1С УТ;
  • Стратегическое мышление, высокий уровень ответственности и самоорганизации, ориентация на результат.

• Работа в крупной компании с масштабной географией клиентов (300 городов по стране и международные направления);
  • Работа с активно развивающимся коммерчески успешным собственным брендом Jögel — командные виды спорта (сотрудничество с РФС и различными лигами и федерациями);
  • Работа в офисе 5/2 (м. Дмитровская);
  • Обучение и развитие в команде сильных профессионалов;
  • Все условия для реализации амбиций;
  • Оформление по ТК РФ.